30.09.2021 10:32
    Поделиться

    Иван Ургант и его команда летят на Байконур

    5 октября 2021 года Первый канал будет вести прямую телевизионную и онлайн-трансляцию с космодрома Байконур, где пройдет старт транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-19" с экипажем МКС-66 на борту, который примет участие в съемках первого художественного фильма в космосе (рабочее название "Вызов").

    Возвращение на Землю запланировано на 17 октября. Первый канал посвятит этому событию и свой утренний эфир, и часть дневного и вечернего.

    А уже сегодня команда "Вечернего Урганта" высадится на аэродроме Байконура "Крайний". Эфиры программы на Первом канале 1 и 4 октября в 23:35.

    Перед запуском корабля "Союз МС-19" выпуски "Вечернего Урганта" будут идти прямо из центра событий. Выездную студию возвели в степи на пусковой площадке космодрома Байконур, с которой 5 октября стартует ракета с экипажем в составе командира Антона Шкаплерова, режиссера Клима Шипенко и актрисы Юлии Пересильд. На съемки "Вечернего Урганта" на Байконуре приглашены около 170 зрителей - работников космодрома и жителей города Байконур.

    Поделиться