30.09.2021 10:52
    Поделиться

    Рэпер Моргенштерн станет телеведущим

    СТС

    Популярный российский музыкант, шоумен и владелец ресторанов Моргенштерн впервые в своей карьере примерит на себя роль телеведущего. Он будет вести российскую версию одного из самых известных экстремальных шоу в мире - "Русский ниндзя".

    Свою версию международного формата телеканал СТС покажет в рамках новой линейки больших шоу, которые будут выходить по будням в 20:00. На презентации сезона в этом году представители канала рассказали о том, что снимают с эфира линейку "Кино на СТС в 21.00" и заменяют ее громкими телешоу. А линейка кинофильмов в 22.00 - остается. Первым вышло возрожденное шоу "Форт Боярд" с Сергеем Буруновым.

    А вскоре в эфире появится и шоу "Русский ниндзя" - его съемки стартуют в октябре в Олимпийском парке Сочи, где соберут сложнейшую полосу препятствий, привезенную по частям из Бельгии. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут участники со всей России, прошедшие масштабный кастинг.

    "Русский ниндзя" - это российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идет 13 сезонов, а последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей.

    Моргенштерн - музыкант 2020 года по версии журнала GQ и самый прослушиваемый российский артист прошлого года по версии "ВКонтакте", где его альбом "Легендарная пыль" собрал 21 миллион прослушиваний за первые два дня. В этом году рэпер также занял вторую строчку в рейтинге самых успешных звезд России издания Forbes.

    Вместе с рэпером Моргенштерном следить за героями, проходящими сложнейшую полосу препятствий, готовится бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Поддерживать участников и их болельщиков будет блогер и ведущая Ида Галич.

    Поделиться