01.10.2021 17:05
    Поделиться

    В День музыки появились новые коллекции фильмов "Для любителей мюзиклов"

    Первого октября в мире отмечается ежегодный Международный День музыки. И, начиная с этой даты, российские меломаны смогут смотреть уже и новые подборки оригинального музыкального кино и театрального контента.

    В библиотеке "Для любителей музыки" у них появится доступ к документальным и художественным фильмам о популярных композиторах и музыкантах: "Виктор Цой: вот такое "Кино", "Амадей", "Жизнь в розовом цвете", "Мадонна: рождение легенды", "Эми", "Женщина, которая поет" и многие другие. А также к музыкальным кинолентам: "В джазе только девушки", "Богемская рапсодия", "Пианист", "Мулен Руж", "МAMMA MIA!", "Чикаго"…

    Не менее представительна и новая коллекция "Для любителей мюзиклов", в которую в основном вошли российские поставки мировых мюзиклов, сделанные театральной компанией "Бродвей Москва" Дмитрия Богачева. Среди них: "Призрак Оперы", "Красавица и Чудовище", "Бал вампиров", CATS и другие. А также цикл видео о процессе создания мюзикла "Шахматы", документальные фильмы о создании и постановке музыкальных спектаклей: "Норд-Ост", "12 стульев" и "Звуки музыки".

    Посмотреть весь этот контент теперь можно будет на мультимедийном сервисе Okko.

    Кстати

    Наверняка там скоро появятся и свежие российские и зарубежные премьеры.

    Поделиться