01.10.2021 13:04
    Поделиться

    В Сочи откроется музыкальный фестиваль "Бархатный сезон"

    Евгений Биятов/РИА Новости

    Третий по счету музыкальный фестиваль "Бархатный сезон", уже завоевавший популярность у туристов, откроется в пятницу, первого октября, на сцене сочинского отеля "Жемчужина". Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

    Первое подобное мероприятие было организовано в 2018 году. А минувшей осенью из-за пандемии коронавируса оно не состоялось. Но в 2021-м принято решение провести третий фестиваль с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

    - В дни проведения "Бархатного сезона" один из вечеров будет посвящен творчеству Иосифа Давыдовича Кобзона. На сцене Летнего театра парка имени Фрунзе выступят известные исполнители, а специальным гостем концерта станет супруга знаменитого эстрадного исполнителя Нелли Кобзон, - рассказала начальник управления культуры администрации города Сочи Марианна Устинова".

    Как рассказали организаторы "Бархатного сезона", в течение четырех дней перед зрителями выступят популярные артисты отечественной эстрады, среди которых будут Лариса Долина, Игорь Корнелюк, Сосо Павлиашвили, Катя Лель, а также ансамбль "Песняры" из Беларуси.

    Поделиться