01.10.2021 16:08
    Поделиться

    В Югре бюджетников переведут на удаленную работу

    В Югре сотрудников бюджетных организаций переводят на удаленный режим работы. "С понедельника необходимо настроить работу каждого подразделения, включая подведомственные организации, в дистанционном формате", - заявила сегодня губернатор Наталья Комарова.

    По ее словам, заболеваемость в автономном округе растет, инфекция не ослабевает. Мероприятия. Обеспечивающие эпидемиологическую безопасность, в обязательном порядке затронут работу общественного транспорта, производственную деятельность. "Сейчас, ближе к концу года, планируется ввод в эксплуатацию различных объектов, необходимо обеспечить безопасность специалистов. Прошу всех мобилизоваться", - обратилась к членам правительства глава Югры.

    В ближайшее время состоится заседание оперштаба с участием представителей бизнес-сообщества, на нем еще раз обсудят необходимость жесткого соблюдения всех ограничительных мер.

    По данным регионального оперштаба, за сутки в зафиксировано 183 новых случая заражения COVID-19 (с начала пандемии заболели 75 371 югорчан).

    Поделиться