03.10.2021 12:11
    Поделиться

    В Оренбуржье установлен подозреваемый в убийстве трех студенток

    Сотрудники управления уголовного розыска УМВД по Оренбургской области вместе со следователями СУ СК установили личность подозреваемого в убийстве трех студенток в городе Гае.

    Сейчас полиция разыскивает Лазарева Александра Вячеславовича. По версии правоохранителей, преступление мог совершить этот ранее судимый 30-летний мужчина. Полицейские просят помощи в его поисках.

    Когда подозреваемого видели последний раз, он был одет в короткую замшевую светло-коричневую куртку, темные штаны, черные кроссовки. При нем была черная спортивная сумка.

    - В случае установления сведений о лице, незамедлительно сообщить по телефонам 8-961-919-99-94, 8-999-258-51-46 и 02, - сказано в сообщении.

    Напомним, в городе Гае 30 сентября были обнаружены тела двух убитых студенток нашли в 4 часа 45 минут после тушения пожара в квартире. Тело еще одной девушки, также насильственно убитой, нашли во дворе того же дома. Одной из погибших было 17 лет. Возбуждено уголовное дело, допрошено уже более 100 свидетелей. Накануне в Оренбуржье объявили о награде в миллион рублей за любые сведения о преступнике.

    Поделиться