12.10.2021 10:50
    Поделиться

    В Екатеринбурге вернут деньги зрителям, не попавшим на концерт Zivert

    Валерий Шарифулин/ТАСС

    Организаторы концерта российской поп-исполнительницы Zivert пообещали вернуть деньги за билеты поклонникам певицы, которые не смогли попасть 10 октября на ее выступление в "Екатеринбург-Экспо".

    Запускать в зал начали намного позднее заявленного начала мероприятия, так как во время репетиции вышло из строя оборудование и пришлось спешно менять. "На саундчеке сгорела ферма со светом, которая висит над сценой", - сообщила певица в социальных сетях.

    Некоторые посетители попросту не стали стоять в очереди несколько часов и, не дождавшись выступления, ушли. Среди тех, кто все же попал внутрь, также оказалось много недовольных: на странице площадки в соцсети "ВКонтакте" - масса гневных комментариев. Люди жалуются на то, что были проблемы со светом и звуком, не работали экраны, на которых должна была идти трансляция происходящего на сцене.

    "Два часа ждали этого шоу только отчаянные. Такую дичь в пандемию устроить с очередями. Про звук и свет и говорить стыдно, как будто цирк шапито приезжал", - возмущаются пользователи. Неразбериха возникла и с посадочными местами: "Создали путаницу, некоторые люди не знали, куда сесть, потому что их места были заняты".

    В "Екатеринбург-Экспо" извинились перед зрителями и обещали ужесточить требования к проведению мероприятий, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем.

    Организаторы готовы вернуть деньги тем, кто вообще не попал на концертную площадку.

    "Заявление на возврат средств за билеты зрителям, не посетившим концерт, будут рассмотрены индивидуально", - цитирует KP.Ru представителей компании-организатора.

    Поделиться