21.10.2021 14:38
    Поделиться

    Светлана Сурганова представила видео "Волчица" для нового альбома

    Песня "Волчица" - один из главных хитов двойного альбома "Все будет. Завтра".

    Съемки видео проходили в пяти разных местах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Видео получилось одновременно ностальгическим, романтичным и концертным. А начинается оно с удивительно красивых пейзажей, чтения мудрых текстов и стихов, в том числе и на французском языке, и с приручения дикой волчицы.

    Одним из мест действия стал плавучий дом, построенный российским режиссером и актером Джулиано ди Капуа.

    В группе рассказали: "Видеоряд пронизан состоянием timeless, в котором намеренно нет пространственно-временной привязки. Сюжет наполнен особой символикой, где каждая деталь не случайна, и является олицетворением режиссерского замысла, призванным уводить зрителя в глубинные слои подсознания. Например, в кадре можно увидеть старинный радиоприемник, купюру в 1000 франков цвета индиго с изображением двух деревьев, являющихся символами цикличности жизни и смерти…"

    В итоге получился небольшой фильм, в который вмонтирована и драматичная история о любви. А само видео продолжается намного дольше, чем песня, - восемь с лишним минут.

    Кстати

    В день рождения Светланы Сургановой, 14 ноября 2021 года состоится премьера следующего клипа для песни "Ливень осенний" из первой части альбома.

    Поделиться