Поделиться

    ПСБ повышает ставки по вкладам

    ПСБ повышает доходность по всей линейке депозитов для физических лиц. Диапазон увеличения ставок по вкладам "Весомый процент", "Онлайн-вклад", "Мой доход", "Моя копилка", "Мои возможности" составил 0,40-0,45 п.п.

    Максимальная ставка 8% годовых действует по вкладу "Весомый процент".

    По депозиту "Сильная ставка", который доступен для всех клиентов, размещающих новые средства в банке, ставка увеличена до 7,5% годовых.

    По "Онлайн-вкладу" максимальная доходность составит 7,5% годовых. Предложение действует для клиентов, которые впервые открывают депозиты в мобильном или интернет-банке ПСБ.

    По депозиту "Мой доход" предусмотрена ставка до 7,1% годовых, по вкладу с пополнением "Моя копилка" - до 6% годовых, по депозиту с пополнением и частичным снятием "Мои возможности" - до 5,75% годовых.

    "Банковские депозиты остаются наиболее востребованным сберегательным инструментом с гарантированным доходом. Учитывая тенденцию последовательного повышения ключевой ставки Банка России, мы улучшили условия по всей линейке вкладов для физических лиц. Кроме того, мы предоставили нашим клиентам большой выбор опций в зависимости от их предпочтений: повышенная ставка при увеличении суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, размещение средств на различные сроки, открытие депозитов любым удобным способом - в отделении, интернет-банке или мобильном приложении ПСБ", - отмечает руководитель центра накопительных и транзакционных продуктов ПСБ Лидия Хальфиева.

    Пресс-релиз предоставлен ПАО "Промсвязьбанк"

    Поделиться