02.11.2021 22:37
    Поделиться

    Где в ноябре слушать рок и поп

    Музыкальная жизнь продолжается назло всему. Многие концерты перенесены на поздние сроки, но многие залы и клубы сохраняют расписания, работая в формате COVID-FREE, с соблюдением всех норм безопасности, и продолжают ждать своих звезд. Мы выбрали лучшее и разное, офлайн- и онлайн.
    instagram.com / afsklyar

    Александр Ф. Скляр и "Ва-Банкъ"

    Самый, наверное, творчески беспокойный рок-музыкант, исполнявший Утёсова, панк, Вертинского, делавший совместные проекты с Пелевиным и братьями Жемчужными, начитывавший на CD Кафку, обещает в концерте The best исполнить все лучшее свое - и группы "Ва-Банкъ".

    13.11, ДК им. Горбунова.

    Джо Линн Тернер

    Некогда вокалист Deep Purple и Rainbow, один из сильнейших и чистейших голосов в истории рока, в сентябре объявивший о желании стать гражданином России, выступит на Новом Арбате с программой из песен, спетых им в этих великих группах - I Surrender, Stone Gold, Jealous Lover и других. А потом поедет петь их же в Калининград.

    19.11 Arbat Hall.

    Большой концерт в честь 40-летия ленинградского рок-клуба

    Качественная онлайн-трансляция 4 фестиваля "Дым над водой" с участием главных героев русского неформата от "Цветов" до "Чайфа" и "АукцЫона". За спинами Леонида Федорова, Владимира Шахрина и других играет Симфонический оркестр Ленинградской области.

    Мураками

    Оптимистичный поп-рок казанской команды сегодня очень кстати. Группа привезет в Москву новый альбом "Среди акул", в котором, как всегда у "Мураками", много хороших мелодий.

    21.11, Lustra Bar.

    Максим Фадеев

    Продюсер, композитор, певец, автор хитов и организатор международных музыкальных проектов споет новые песни, не забыв и про "Танцы на стеклах", "Сестричка", "Беги по небу" и им подобные. Билеты на концерт 13 ноября 2020 года, перенесённого на новую дату, конечно, действительны.

    26.11 Crocus City Hall

    Сплин

    Коллектив Александра Васильева сыграет программу "Вира и майна", песни которого уже заняли свои места в радиочартах и прозвучали в "Вечернем Урганте". Будут и концертный боевик "Беги, моя жизнь", и радиохит "Джин", и, конечно, "Письмо Гарри Поттеру", уже растащенное на цитаты во множестве пабликов.

    27.11, Music Media Dome.

    Поделиться