04.11.2021 10:32
    Поделиться

    Быть вместе - ценно: Глава Кубани поздравил жителей с Днем народного единства

    Пресс-служба администрации Краснодарского края

    Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев в День народного единства рассказал, что объединяет жителей региона разных национальностей и конфессий. По мнению губернатора, главное, что есть у всех жителей России, - любовь к родному краю и стране. Поздравление Кондратьев опубликовал в своем Telegram-канале.

    - У нас в регионе живут люди самых разных национальностей и конфессий. Сегодня, в такие непростые для всего мира времена, наше единство особенно значимо. Общий труд и уважение друг к другу помогают преодолевать любые трудности. Пусть этот праздник принесет в каждый дом нашего большого края радость и тепло. И напомнит, как это ценно - быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков, - отметил глава Кубани.

    Все мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут в Краснодарском крае в онлайн-формате из-за антиковидных ограничений. К примеру, в соцсетях начался онлайн-флешмоб "Танцуют все". Жители региона снимают на видео народный танец и публикуют с хештегами #танцуютвсе, #Мывместе, #Мыедины, #РоссияОбъединяет, #КубаньТерриторияЕдинства, #МыЕдиныКРД.

    Поделиться