Новости

Перечень изменен

Опубликован 12 ноября 2021 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НЕВОГРАД (FIRSTLINENEVOGRAD; БТО-НЕВОГРАД; НЕВАГРАД; НЕВОГРАД FIRST LINE; НЕВОГРАД ФЁСТ ЛАЙН; НЕВОГРАД-2; ФЕРСТ ЛАЙН-НЕВОГРАД);

2. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ВСЕТАТАРСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ - ВСЕТАТАРСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР;

3. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА ДЖАМААТ КРАСНЫЙ ПАХАРЬ*;

4. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО, СОЗДАННОЕ МАЛЬЦЕВЫМ В.В. ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ АРТПОДГОТОВКА*;

Физические лица

1. АБАКАРОВ САХИБ ИСАБУДДИНОВИЧ*, 22.04.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

2. АБАКАРОВ ШАРАПУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.12.1977 г.р., ГОР. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛАГАБОВ ГАДЖИМУРАД ЯКУБОВИЧ*, 05.02.1983 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛЛАЕВ ЗАВУР АБИБУЛЛАЕВИЧ*, 09.04.1973 г.р., Г. ЧУСТ НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

5. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ БИЙМАГОМЕДОВИЧ*, 31.10.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУЛЛОЕВ ОЯТУЛЛО МАХМАДУЛЛОЕВИЧ*, 19.10.1996 г.р., Г. ПЯНДЖ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

7. АБДУРАХИМОВ МУХАММАД-ФАТХУЛЛОХ КОЗИМЖОН УГЛИ*, 24.12.1998 г.р., АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

8. АБДУРАХМАНОВ АХМЕД ХАЛИЛОВИЧ*, 01.08.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

9. АГАФОНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 28.08.1985 г.р., Г. ЖМЕРИНКА ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

10. АКАЕВА АМИНАТ АБДУЛМУСЛИМОВНА*, 18.10.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. АЛБАГАЧИЕВА МАДИНА ГИРИХАНОВНА*, 27.06.1984 г.р., С. ДИВИНКА БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. АЛБАКОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 20.07.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

13. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, 16.02.1985 г.р., С. АНАНЬИНО ЧЕРНУШИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. АЛИЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.10.1983 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

15. АЛИМОВ ТИМУР БОБУРБЕК УГЛИ*, 04.09.1995 г.р., Г. АСАКА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

16. АЛИСУЛТАНОВА ШАХРИ АБДУЛАХИТОВНА*, 13.10.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЛЬ-АМИН АССАД АБУ-МУХАММЕД* (АЛЬ АМИН АССАД АБУ МУХАММЕД; АЛЬ-АМИН АССАД АБУ-МУХАММЕД; ПОПОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ), 31.07.1971 г.р., ПГТ МИРНЫЙ Г. ЕВПАТОРИЯ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

18. АЛЬБОРОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ*, 18.10.1989 г.р., С. СТАРЫЙ ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. АМИНОВА ИЛЬНАРА ФАНИСОВНА*, 03.03.1988 г.р., Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. АМИРОВ НИЛ НУРИЖАНОВИЧ*, 16.05.1981 г.р., Д. АЯЗГУЛОВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. АНДРИЯНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 20.04.1976 г.р., ГОР. БАЛХАШ ДЖЕЗКАЗГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

22. АПАЖЕВ ЗАМУДИН АСЛАНОВИЧ*, 17.12.1983 г.р., С. ГЕРМЕНЧИК УРВАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

23. АППАЕВ ИСМАИЛ АНУАРОВИЧ*, 30.04.1959 г.р., С. НИЖНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;

24. АУБАКИРОВ ФАНИЛЬ РАМАЗАНОВИЧ*, 02.03.1987 г.р., С. ОЗЕРНОЕ САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. АХМЕДОВ АРБАХАН РУСЛАНОВИЧ*, 26.03.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. АХМЕДОВ ИСЛАМ ЧАМСУТДИНОВИЧ*, 10.12.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. АХМЕДОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ*, 22.09.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. АХОБЕКОВ АНЗОР ХАЖИМУХАМЕДОВИЧ*, 30.04.1980 г.р., ПОС. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. БАГИНОВА АЙШАТ МАГОМЕДКАМИЛОВНА*, 21.10.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. БАЙСУЛТАНОВА МЕХРИБАН СУФЬЯНОВНА*, 09.03.1965 г.р., С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;

31. БАЛТАБАЕВ МУРАТ ЖУМАГУЛОВИЧ, 25.04.1965 г.р., П. КЗЫЛТУ КЗЫЛТУСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

32. БАРЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 07.07.1994 г.р., СТ. КОТЛЯРЕВСКАЯ МАЙСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПАУБЛИКИ;

33. БАТАЕВ АРБИ ВАХАЕВИЧ* (ДЕРЕСОВ АРБИ ВАХАЕВИЧ), 08.04.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

34. БЕГИМОВА ЗУЛХУМОР*, 25.03.1964 г.р., Г. ДЖАЛАЛ-АБАД КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

35. БЕКИРОВ ДЖЕББАР СЕЙРАНОВИЧ*, 21.04.1970 г.р., КАТТАКУРГАНАРЫКСКИЙ С/С САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

36. БЕРТЯШКИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, 05.07.2000 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

37. БОБИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.02.1973 г.р., П.БЕРЕГОВОЙ КАСЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. БОРОДУЛИН АЗАТ ГАБДУЛЛОВИЧ*, 26.11.1999 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

39. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 21.05.1951 г.р., Г. ИРКУТСК;

40. ВИДИКЕР ВЛАДИМИР АДОЛЬФОВИЧ, 09.08.1955 г.р., С. ЯРПУЛЬ-МАТЮШКИНО УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ВОЙТОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 01.06.1994 г.р., Г. МОСКВА;

42. ВОЛЧОНКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.04.1999 г.р., Г. ЖУКОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ВОРОНИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 26.12.1990 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ВЫРЕЗКОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА, 28.07.1971 г.р., Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

45. ГАДЖИЕВ ОСМАН САПИГУЛЛАЕВИЧ*, 05.11.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. ГАДЖИЕВА НЮРЯНА АХМЕДОВНА*, 16.09.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. ГАЛАЧИЕВ АЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 14.12.1980 г.р., КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

48. ГАНИЕВ МУМИН ГАНИЕВИЧ*, 12.02.1977 г.р., ТАДЖИКСКАЯ ССР;

49. ГДАНОВ ИЗЕТ РУСТЕМОВИЧ*, 16.09.1983 г.р., Г. ФЕРГАН УЗССР;

50. ГЕККИЕВ ЗУРАБ АТОСОВИЧ*, 02.01.1987 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

51. ГЕЛАГАЕВ МУСЛИМ РУКМАНОВИЧ*, 06.07.1997 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ- МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

52. ГОЛОВКИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 15.12.1990 г.р., Г. САРАТОВ;

53. ГОЛУБЕВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.04.1971 г.р., П. БАГА-БУРУД ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

54. ГОРЧХАНОВ МИКАИЛ АЛАМБЕКОВИЧ* (ГОРЧХАНОВ МИХАИЛ АЛАМБЕКОВИЧ), 03.05.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

55. ГОЧИЯЕВ ТАУЛАН АСКЕРОВИЧ*, 25.06.1977 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

56. ГРОМОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.06.1977 г.р., Г. КРАСНОКАМЕНСК КРАСНОКАМЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ГУЛИК АННА ВИКТОРОВНА*, 11.08.1978 г.р., Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ГУСЕЙНОВ ЭЛЬБРУС АДАМОВИЧ*, 27.08.1980 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РУСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. ГУЩИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА, 22.01.1971 г.р., Г. ПРОХЛАДНЫЙ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

60. ДАНЬКОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ*, 01.03.1985 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

61. ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 18.11.1976 г.р., Г. ПЕРМЬ;

62. ДЖАНАКАЕВ МАРАТ ДЖАНАКАЕВИЧ*, 03.12.1992 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. ДИБИРАСУЛАЕВ БАШИР АСЛАНОВИЧ*, 09.03.1993 г.р., С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

64. ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 23.03.1985 г.р., Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

65. ДОМИНОВА АКСАНА ОТАРОВНА, 08.03.1970 г.р., С. СУНЖА ПРИГОРОДСКОГО РАЙОНА СССР СОАССР;

66. ДРОЗДОВ ВАСИЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 04.09.1978 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ДУБОВКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 03.06.1961 г.р., Г. ЗЕЛЕНОКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

68. ДУДИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 10.08.2002 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

69. ДУСМУХАНОВ ВЛАДИМИР УРАЗОВИЧ, 22.04.1961 г.р., ПГТ ЯЛТА ПЕРШОТРАВНЕВОГО РАЙОНА СТАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. ДЮСЕКЕНОВ СУЛТАН ЖАРОВИЧ, 30.07.1982 г.р., С. СОСНОВСКОЕ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

71. ЕВЛОЕВ АБУБАКАР ТУГАНОВИЧ*, 30.03.2001 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

72. ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ, 01.07.1989 г.р., Г. ПЕРМЬ;

73. ЕРМОЛАЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.10.1988 г.р., П. КУРДЖИНОВО УРУПСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

74. ЕФИМОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ*, 18.09.1959 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

75. ЖИЛКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.12.2004 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

76. ЖУМАНОВ УМИРЗОК БЕККУЛОВИЧ*, 08.05.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

77. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 20.12.1988 г.р., Г. УДОМЛЯ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. ЗАГИДУЛЛИН РИНАТ РАВИЛОВИЧ, 25.01.1972 г.р., Г. ПЕРМЬ;

79. ЗАЙНАБЕДИНОВ ПОЛОТ ИБРАГИМОВИЧ*, 17.03.1982 г.р., Г. ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

80. ЗОТОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.04.1982 г.р., Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. ИБРАГИМОВА АСИЯТ ГУСЕЙНОВНА*, 18.04.1994 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

82. ИМАМУРЗАЕВ АСЛАМБЕК АЛАУДИНОВИЧ*, 14.04.1982 г.р., С. ДАРБАНХИ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

83. ИСАМЕТДИНОВ БАХРАМЖАН САДЫКОВИЧ*, 25.11.1979 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

84. ИСКИБАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.11.1975 г.р., Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

85. ИСКРУК ТАТЬЯНА ГАВРИИЛОВНА (КЛОЧИХИНА ТАТЬЯНА ГАВРИИЛОВНА), 26.08.1993 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

86. ИСМОИЛОВ ШОХРУХ МУХАММАДЖОНОВИЧ*, 16.08.1999 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

87. ИСРАПИЛОВ МУРАД ИСРАПИЛОВИЧ*, 13.02.1986 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

88. КАБАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, 24.11.1952 г.р., Д. АЛДЫШКА МОРКИНСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

89. КАДИЕВ ЗАЛИМХАН КАДИЕВИЧ*, 15.01.1987 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. КАЙГОРОДОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 24.03.1988 г.р., Г. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. КАЛИН ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ, 30.04.1969 г.р., П. ПИВОВАРИХА ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

92. КАЛОВ АЗАМАТ АСКЕРОВИЧ*, 31.10.2001 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

93. КАНГЛИЕВ ЭЛЬМУРЗА ЭДУАРДОВИЧ, 30.07.1980 г.р., А. ЭРКИН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

94. КАРАБАЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА*, 13.04.1979 г.р., Г. ГУБАХИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

95. КАРПУХИНА АННА ПЕТРОВНА, 28.01.1992 г.р., ГОР. ОСТРОГОЖСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

96. КАСУМОВ МУРАД РАМАЗАНОВИЧ*, 19.02.1989 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

97. КВИЦИАНИ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.07.1987 г.р., С. ДРАНДА ГУЛЬРИПШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ;

98. КИРЖИНОВА ЛУИЗА ВАЛЕРЬЕВНА*, 16.09.1998 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

99. КИРИЛЮК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 04.04.1972 г.р., Г. ЧЕРЕМХОВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

100. КЛИМЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 05.11.1982 г.р., Г. МИЛЛЕРОВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

101. КОДЗОЕВ АДАМ ХАДЖИБИКАРОВИЧ*. 17.06.1991 г.р., Г. ГУРЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

102. КОДЗОЕВ ТИМУР ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 15.10.1985 г.р., С. ПАШКОВО ЯШКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. КОМОТСКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.03.1980 г.р., С. КРУТОЛОГОВО КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. КОПЫСОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ*, 19.06.1973 г.р., Г. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОГО КРАЯ;

105. КОСТЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 09.05.1960 г.р., Г. КОРПИНО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. КОЧКАРОВА ЗУХРА МАГОМЕДОВНА*, 29.09.1991 г.р., С. СТАРОМАРЬЕВКА ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

107. КОЧКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 23.05.1997 г.р., С. КЛЮЧ КОРАБЛИНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

108. КОЧНЕВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА, 11.01.1978 г.р., Г. АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

109. КРЕТОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28.07.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

110. КРУПНОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ, 12.07.1963 г.р., Д. ХОЛЕНЕВКА НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. КРУПНОВА МАЙЯ ЛЕОНИДОВНА, 11.05.1957 г.р., С. АТА-СУ ЖАНААРКИНСКОГО РАЙОНА КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

112. КРЫЛОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, 01.02.1978 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

113. КУГУКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, 03.11.1951 г.р., ГОР. ОСТЕР КОЗЕЛЕЦКОГО РАЙОНА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

114. КУЗИЕВ ТУЙЧИ*, 18.11.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

115. КУКУЕВ БИЙБОЛАТ НУРПАШАЕВИЧ*, 11.01.1991 г.р., С. ХАМАВЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

116. КУМРАТОВ ИССА БОРИСОВИЧ, 13.09.1996 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ;

117. КУНДЖУМОВ ШЕРАВГАН МУМИНДЖОНОВИЧ*, 25.11.1999 г.р., Г. САРАТОВ;

118. КУРБАНЭФЕНДИЕВА ЗАЛИНА НАЗИРОВНА*, 08.07.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

119. ЛЕВАНОВ ВИТАЛИЙ ТАЗАРЕТОВИЧ, 23.04.1980 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

120. ЛИСИЦЫН ДЕНИС БОРИСОВИЧ, 21.05.1993 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

121. ЛИТАУ ВАЛЕНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 05.07.2000 г.р., Г. САКИ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

122. ЛИТВИНЦЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.11.1989 г.р., С. БИЧУРА БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

123. ЛУТЧЕНКО ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА, 30.11.2004 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

124. ЛЯХОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 30.09.1990 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

125. МАВЛОНОВ БАХТОВАР МАВЛОНОВИЧ*, 18.12.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

126. МАГОМЕДОВ РАСУЛ ДАЦИЕВИЧ*, 08.06.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. МАГОМЕДОВА ЛУИЗАТ МАГОМЕДОВНА*, 11.12.1987 г.р., С. ЭЧИДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

128. МАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 30.12.1986 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

129. МАЙТАН ЮНУС АБДУЛОВИЧ, 10.01.1964 г.р., С. АЛЕКСАНДРОВКА МОСКОВСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

130. МАКАРОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 17.03.1986 г.р., Г. БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

131. МАМАЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНИЕВИЧ, 10.04.1972 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

132. МАМАЛИМОВ ИГОРЬ РАФИТОВИЧ, 25.11.1976 г.р., Д. СТ. КИРИЦЕВО ИЛИШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

133. МАМАТКУЛОВ ОЗОДБЕК МАМИРЖОН УГЛИ*, 20.06.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

134. МАМЕДОВ ИБРАГИМ СУЛИДДИНОВИЧ, 04.04.1995 г.р., С. БАЙРАМКОХА РАЙОН ГАБАЛА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

135. МАМУТОВ АРЛЕН ТАЛЯТОВИЧ*, 21.04.1978 г.р., Г. ЧКАЛОВСК ТАДЖИКСКОЙ ССР;

136. МАМЫТОВ АБДИМОМУН САБИРОВИЧ, 05.12.1976 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КЫЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

137. МАНАПОВ СУЛТАН БАГОМЕДОВИЧ*, 01.10.1995 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

138. МАРТЫНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.08.1958 г.р., Д. БАНДАРКА ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

139. МАРУСЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 07.11.1986 г.р., Г. КИМОВСК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

140. МАРЬИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 24.05.1997 г.р., Г. МАРЫ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

141. МАСАЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 12.12.1976 г.р., Г. ТУЛА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. МАТХОЛИКОВ НУСРАТИЛЛО ВАХАБИДИНОВИЧ*, 23.10.1995 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

143. МАХМУДОВ МИРЗОХИД ШУКРУЛЛО УГЛИ*, 01.05.1997 г.р., С. ПАХТАБАТ-ТУМАН АНЖАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

144. МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1961 г.р., С. МИХАЙЛОВСКОЕ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

145. МЕРЕШКОВ ИРИСХАН АЛИХАНОВИЧ*, 24.07.1977 г.р., С. ШУРАВИНО ШАТРОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

146. МИНАЕВ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ*, 10.03.1988 г.р., Г. ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

147. МИРЗОЕВ РУСТАМ АВАЗБОКИЕВИЧ*, 17.03.1979 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

148. МИРИЕВ АБДУСАМАД АХМЕДОВИЧ*, 25.07.1995 г.р., С. ШАУМЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

149. МИРХАЛИКОВ МИРЗААЛЫМ МИРЗАКАРИМОВИЧ*, 21.11.1982 г.р., Г. ЖАЛАЛАБАТ КИРГИЗСКОЙ ССР;

150. МИТЧЕНКО НИКИТА ВАЛЕРЬЕВИЧ, 29.06.1993 г.р., Г. БРЯНСК;

151. МОЙШ МИХАИЛ ФЛОРОВИЧ, 26.08.1987 г.р., С. ГЛУБОКИЙ ПОТОК ТЯЧЕВСКОГО РАЙОНА УКРАИНСКОЙ ССР;

152. МОРЛАНГ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, 07.05.1957 г.р., Г. ГРЯЗИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

153. МУЗАЕВ ИБРАГИМ УСМАНОВИЧ*, 23.04.1994 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

154. МУРАДОВ ДАУД АРБИЕВИЧ*, 08.01.2002 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

155. МУРАСОВ РУСТЕМ СЕБАТОВИЧ*, 21.07.1972 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

156. МУРТУЗАЛИЕВ СУЛТАН РУСЛАНОВИЧ*, 13.02.1996 г.р., ГОР. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

157. МУСТАФА ОГЛЫ МУРАДИЛ УСМОНОВИЧ, 09.06.1989 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

158. МУХТАРОВ РАМАЗАН ТАИРОВИЧ*, 04.04.1971 г.р., Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

159. МЯСНИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ*, 06.12.1989 г.р., Г. КАТАЙСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

160. НАБИЖАНОВ АБДУХАЛИЛ* (НАБИЖАНОВ АБДУХАЛИЛ ХАЙРУЛЛОЕВИЧ; НАБИЖАНОВ АБДУХАЛИЛЬ), 07.08.1993 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

161. НЕЖИЛЬЧЕНКО МИРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ*, 14.12.2003 г.р., П. ДАЛЬНИЙ ВАЛУЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

162. НЕКРАСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 23.02.1974 г.р., Г. ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

163. НЕЪМАТЖАНОВ НАСУРУЛЛО АБДАЗИМОВИЧ*, 07.02.2001 г.р., С. ЧАПАЕВ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

164. НИКОЛАЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ*, 01.07.1979 г.р., СТ. СОВЕТСКАЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

165. НИЯЗБАЕВ БОТИР БАХРАМОВИЧ*, 22.10.1991 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

166. НОРЭШОНОВ АБДУМУМИН ШАМСИДДИНОВИЧ*, 04.09.1999 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

167. НУРМАГОМЕДОВ АБУДАЛО АХМЕДОВИЧ, 15.05.1980 г.р., С. УРАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

168. ОДИНАЕВ МАХМУД БОБОНАЗАРОВИЧ*, 17.10.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

169. ОЗДОЕВ РУСЛАН ЯХЬЯЕВИЧ*, 24.10.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

170. ОРТАНОВА ЗАРЕТА АНИУАРОВНА, 23.04.1960 г.р., С. ХАМИДИЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;

171. ПЕРЕКАТИЙ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, 08.05.1953 г.р., С. ДАЧИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА;

172. ПЕТУХОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.04.1984 г.р., Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

173. ПЛАТОНОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 19.08.1990 г.р., Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

174. ПЛОТНИКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.02.1988 г.р., С. ВОЙКОВО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

175. ПОНАМАРЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, 25.04.1988 г.р., СТ. КРЕМЕНСКАЯ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

176. ПОПРАС АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 06.04.1967 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСТКОЙ ОБЛАСТИ;

177. ПРОЦЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.09.1980 г.р., Г. НЕМАН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

178. ПУТИН ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, 06.03.1975 г.р., Г. ВЕРЕЩАГИНО ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

179. ПУТИНЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 20.01.1974 г.р., С. В-ХИЛА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

180. РАДЖАБОВ АСАД РАДЖАБОВИЧ*, 10.08.1988 г.р., Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

181. РАНЕТКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 03.01.2001 г.р., Г. ОСТРОГОЖСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

182. РАССУДОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.03.1988 г.р., ПОС. ХАЛЬМЕР-Ю Г. ВОРКУТЫ КОМИ АССР;

183. РАХМАНЖАНОВ ЭГАМБЕРДИ АЛИМДЖАНОВИЧ*. 10.04.1981 г.р., Г. ДЖАЛАЛАБАД КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

184. РАХМАНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА* (КОРНИЛОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА), 25.12.1992 г.р., Г. НОВОМИЧУРИНСК ПРОНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

185. РЕШЕТНИКОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ, 16.08.1974 г.р., Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

186. РУЗИЕВ ИЛЕС ТУРДИАЛИЕВИЧ*, 09.12.2000 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

187. РУЗМАНОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 27.12.1992 г.р., Г. НОВОТРОИЦК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

188. САИТМУРАТОВ ГАНИШЕР АЛИШЕРОВИЧ*, 05.09.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

189. САЙФИТДИНОВ ВАХИДЖАН ВАХАБЖАНОВИЧ*, 26.07.1988 г.р., С. КЫЗЫЛ-КЫШТАК КАРА-СУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ ССР;

190. САЛАХОВ МИРДЖАЛАЛ СЕИДАГА ОГЛЫ*, 14.07.1987 г.р., Г. КЮРДАМИР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

191. САНАКОЕВ ИНАЛ ИСИДОРОВИЧ*, 13.02.1971 г.р., С. ДОДОТ ЦХИНВАЛЬСКОГО РАЙОНА ЮГО-ОСЕТИНСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

192. САНАШОКОВ АСЛАН БОРИСОВИЧ*, 27.08.1980 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

193. САНГАЛИЕВ БЕХРУЗ СИЯРХОНОВИЧ*, 25.09.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

194. САПРАЛИЕВ АМИРХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1972 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

195. СЕИДКУЛИЕВ РУСТАМ АТАЕВИЧ, 17.07.1977 г.р., Г. АШГАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

196. СЕПТА АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 04.10.1996 г.р., Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

197. СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ, 13.04.1977 г.р., Г. ЧЕХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

198. СЕРОВ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ, 02.03.2000 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

199. СИБИРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.01.1985 г.р., Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

200. СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 06.05.2004 г.р., Г. КАСИМОВ;

201. СЛОНОВА КАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА*, 26.02.1993 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

202. СМАЖНЫЙ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ, 01.06.1986 г.р., П. ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА КОМИ АССР;

203. СОЛНЕЧНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.03.1976 г.р., Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

204. СОРОКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1996 г.р., Г. КРАСНОАРМЕЙСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

205. СТАВРАТИЙ КУЗЬМА НИКОЛАЕВИЧ, 03.06.1981 г.р., С. ОЛЬГОПОЛЬ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

206. СТЕПАНОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 15.06.1963 г.р., С. БОЛЬШОЕ ЯМАШЕВО АЛИКОВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

207. СУВОРОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 07.09.1995 г.р., Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

208. СУХОРУКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.05.1983 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

209. ТАИРОВ РУСТЕМ МАНСУРОВИЧ*, 31.01.1970 г.р., ПОС. ТАБОШАР ТАДЖИКСКОЙ ССР;

210. ТАМАЗОВ ЭЛЬДАР НУРГАЛИЕВИЧ*, 24.09.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

211. ТАНГИЕВ ИБРАХИМ ДАУТОВИЧ*, 07.01.1993 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

212. ТЕЛЯКОВ АЙДАР ФАРИДОВИЧ*, 08.04.1993 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

213. ТЕМИРБЕКОВА ИРАДА ИЗАМУТДИНОВНА*, 15.09.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

214. ТЕМИРБУЛАТОВ ЮРИЙ РАФИКОВИЧ, 12.07.1977 г.р., ГОР. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

215. ТЕШЕБАЕВ ДИЛШОД МАХАМАТЖОНОВИЧ*, 26.10.1986 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

216. ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ ЛЕОНИДОВИЧ, 29.06.1994 г.р., ГОР. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

217. ТИТОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 14.07.1969 г.р., Г. БАХЧИСАРАЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

218. ТКАЧЕНКО КСЕНИЯ ИВАНОВНА, 08.11.1994 г.р., ПОС. ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

219. ТОЛМАЧЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.03.1975 г.р., Г. ИРКУТСК;

220. ТОЛСТОРОЖЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.03.1977 г.р., П. ЮБИЛЕЙНЫЙ БАРГУЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

221. ТОХТАМЫШЕВ ИСЛАМ ХАЗРАИЛОВИЧ, 27.03.1990 г.р., С. КУБА-ТАБА БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

222. ТРАПЕЗНИКОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, 29.12.1995 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

223. ТУЛАШЕВ МУРОДИЛЛО БАХОДИР УГЛИ*, 16.02.2000 г.р., АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

224. ТУМГОЕВ АБУКАР МУХАМЕДОВИЧ*, 12.06.1982 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

225. ТУМГОЕВ АЛИХАН МУХАМЕДОВИЧ*, 27.03.1986 г.р., ГОР. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

226. УЗДЕНОВ АСКЕР МАГОМЕТОВИЧ*, 24.08.1989 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

227. УМАРОВ АМИРХАН ИЗАМИДИНОВИЧ*, 15.11.1992 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

228. УНАКАФОВ ЗАУРБЕК АМЕРХАНОВИЧ*, 16.04.1977 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

229. УНАЧЕВ МАРЕМ КУРМАНОВИЧ*, 28.09.1993 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

230. УРИНБОЕВ МАНСУРЧОН ХАЙДАРОВИЧ*, 04.08.1983 г.р., Г. Б. ГАФУРОВ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

231. УРОЗБОЕВ АЗИЗЖОН БАХРОМ УГЛИ*, 12.09.2000 г.р., СЫРДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

232. ФАТКУЛЛИН РАМИЛЬ РАХМАНОВИЧ*, 27.11.1981 г.р., С.ПОДГОРНОЕ БОРСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

233. ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 10.03.1977 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

234. ФОКИН СТАНИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ, 04.05.1994 г.р., ГОР. ЕКАТЕРИНБУРГ;

235. ФРОЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.08.1977 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

236. ХАЛИКОВ РАИЛЬ НАДИРОВИЧ*, 18.02.1987 г.р., С. МУРАТОВКА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

237. ХАМХОЕВ АББАС ДАУДОВИЧ*, 04.11.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

238. ХАНИЛАЕВ МАГОМЕД ЮСУПОВИЧ*, 05.07.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

239. ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.03.1990 г.р., ГОР. ЛЕНИНГРАД;

240. ХМИЛЬ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 08.04.1982 г.р., Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

241. ХОДЫРЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.05.1987 г.р., Г. НОВОТРОИЦК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

242. ХОТОВ ХАМИД АЗАМАТОВИЧ, 03.09.1995 г.р., А. КОШЕХАБЛЬ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

243. ХУАКО ДЖЕНЕТ РУСЛАНОВНА*, 07.08.2003 г.р., КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ;

244. ХУРАНОВ КАЗБЕК ХАСАНОВИЧ*, 02.08.1979 г.р., С. КИШПЕК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

245. ЧАНИЕВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 24.02.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

246. ЧЕРНЫХ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 16.10.1990 г.р., С. НОВАЯ БРЯНЬ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;

247. ШАДИЕВ ДЖАБРАИЛ ЮСУПОВИЧ*, 15.01.1989 г.р., С. ДУБРОВСКОЕ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

248. ШАДИЕВА МАРЬЯМ ХУСЕНОВНА*, 18.02.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

249. ШАКИРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 21.10.2001 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

250. ШАОВ АХМЕД ХАСАНБИЕВИЧ*, 18.11.1985 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

251. ШАРИПОВ НИЗОМИДДИН НАЗРИДДИНОВИЧ* (ШАРИПОВ ИНЗОМДУИН НАЗРИДДИНОВИЧ; ШАРИПОВ ИНЗОМДУИН НАЗРИДИНОВИЧ; ШАРИПОВ НИЗАМИДДИН НАЗРИДДИНОВИЧ; ШАРИПОВ НИЗАМИДДИН НАЗРИДИНОВИЧ; ШАРИПОВ НИЗОМИДДИН НАЗРИДИНОВИЧ), 31.03.1979 г.р.;

252. ШАЯПОВ ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 06.12.1989 г.р., ДЕР. КАМЕНКА МОЖАЙСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

253. ШВИДКО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 17.11.1970 г.р., Г. ОМСК;

254. ШЕФЕР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 01.07.1995 г.р., С. ОГНЕВКА УЛАНСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

255. ШИШКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.03.1974 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

256. ШУЛЬГИНА ОЛЬГА ПАНТЕЛЕЕВНА, 10.07.1961 г.р., С. МАРАЛИХА ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

257. ЭЛИХАНОВ АБУМУСЛИМ САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 20.10.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

258. ЭЛМИРЗОЕВ ФАРХОД ШОДМОНКУЛОВИЧ*, 21.04.1982 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

259. ЮЛДАШЕВ АЗИЗИЛЛО АВАЗ УГЛИ*, 28.03.1994 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

260. ЯКУБОВ МЕХРУБОН ЗАЙНИДДИНОВИЧ*, 01.01.1994 г.р., С. ДАГИСТАН ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

261. ЯМБУШЕВ ДАМИР ХАКИМОВИЧ, 10.11.1987 г.р., ГОР. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. KHALIFA MUHAMMAD TURKI AL-SUBAIY (Abu Mohammed al-Qatari;Katrina;Khalifa Al-Subayi;Khalifa Mohd Turki Alsubaie;Khalifa Mohd Turki al-Subaie;Khalifa Turki bin Muhammad bin al-Suaiy), 01.01.1965 г.p., DOHA, QATAR;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня на основании подпунктов 1 - 3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДРАЗАКОВ РУСЛАН ХАРИСОВИЧ 21.09.1994 г.р., Г. АСБЕСТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2. АМЕРХАНОВ РОБЕРТ РИМИРОВИЧ 25.06.1960 г.р., С. САРМАНАЙ ШАРЛЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 26.07.1981 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АРОСЛАНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ 28.04.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. БАБЯК КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 08.04.1975 г.р., С. ВОЗНЕСЕНКА ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

6. БАЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 19.06.1945 г.р., Г. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. БЕКАРОВ СУЛАМБЕК АДАМОВИЧ 15.12.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС- МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. БУЛГАКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 18.11.2001 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

9. ВЛАСЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 08.01.1990 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

10. ВЫШЕГУРОВ АДАМ МАГОМЕТ-БАШИРОВИЧ 15.09.1990 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

11. ГАПАРХОЕВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ 12.08.1984 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

12. ГЕРВАЛЬД АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 18.07.1988 г.р., Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

13. ГОЛОЕВ ГУСЕЙН МУХТАРХАМЕДОВИЧ 19.09.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 07.04.1996 г.р., ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

15. ДАШТАЕВ ИДРИС ИБРАГИМОВИЧ 03.05.1977 г.р., НАС.ПУНКТ НОВЫЕ АТАГИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

16. ДОБРИЕВ АЛИ МУХАРБЕКОВИЧ 04.10.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

17. ДУБОВИЦКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 02.04.1978 г.р., Г. ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. ДУРАЕВ АСЛАНБЕК ЛЕМАЕВИЧ 06.08.1969 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

19. ЕВДОКИМОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ 07.12.1987 г.р., С. БАДАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

20. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ 03.07.1964 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

21. ЗАПРОМЕТОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 20.11.1979 г.р., Г. УРАЛЬСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

22. ИЖБЕРДИН ДИНАР РАЖАПОВИЧ 22.11.1990 г.р., Д. ЗАБИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ИМАМУТДИНОВ АРТУР ТАЛГАТОВИЧ 02.09.1984 г.р., Г. ТАШКУМЫР ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

24. ИШМУРАТОВ ТИМУР РАВИЛЕВИЧ 05.06.1975 г.р., Г. АЗНАКАЕВО ТАТАРСКОЙ АССР;

25. КАВТАРАШВИЛИ АСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 22.04.1982 г.р., С. ДЖОКОЛО АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

26. КАРАНДЫШЕВ ТИМУР РИНАТОВИЧ 28.03.1989 г.р., Г. САРАТОВ;

27. КАРТОЕВ ТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ 15.09.1972 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

28. КАСЫМАХУНОВ ЮСУП САЛИМАХУНОВИЧ 15.10.1964 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

29. КВЕШОВ АБАШ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ 09.05.1995 г.р., С. БОГАТЫРЕВКА Г. МАХАЧКАЛА КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ 20.08.1969 г.р., С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. КОЗРОЕВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ (КОЗРОЕВ РАМАЗАН ЖАБРАИЛОВИЧ) 07.02.1974 г.р., СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

32. КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 05.06.1979 г.р., П. ВОХТОГА ГРЯЗОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. КОРОЛЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 14.02.1991 г.р., ПОС. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

34. ЛАТЫШЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 27.02.1990 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ЛУБЯГИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 02.05.1988 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. МАГОМАДОВ ЗЕЛИМХАН АБУ-МУСЛИМОВИЧ (МАГОМАДОВ ЗАЛИМХАН АБУ- МУСЛИМОВИЧ)13.01.1966 г.р., С. АРКАП АБДИНСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

37. МАГОМЕДАЛИЕВ ГУСЕЙН ЛАБАЗАНОВИЧ 01.12.1985 г.р., С. УНЦУКУЛЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

38. МАНТАГОВ АРСЛАНБЕК НАЙБИРСОЛТАНОВИЧ 24.01.1977 г.р., С. ХАМАВЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. МАРКОВ АРКАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ 09.08.1969 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. МУЗАФАРОВ АМИР САИДОВИЧ 28.07.1973 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

41. МУРАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА (ПАВЛЮЧЕНЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА) 23.08.1991 г.р., Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

42. МУХИН ЮРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 22.03.1949 г.р., Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

43. МУХТАРОВ МАГОМЕД СИРАЖУТДИНОВИЧ 27.10.1960 г.р., С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. НАЗИРОВ РУХУЛОХ НАСРИДИНОВИЧ 16.10.1983 г.р., ГОР. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

45. НИКИТИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 10.06.1996 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

46. ПАК ХАК СЕН 12.04.1979 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ПАТУХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 31.12.1984 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. ПЛЮСНИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 28.09.2003 г.р., П. КОТЧИХА ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. САДАЕВ ДЖАМБУЛАТ АЛИЕВИЧ 14.09.1980 г.р., ОРЛОВСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. СМЕТАНИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 18.11.1982 г.р., Г. ВОЛОКОЛАМСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. СМИРНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 05.09.1999 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

52. СОРОКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 06.11.1984 г.р., Г. РИГА, ЛАТВИЯ;

53. СЫРЦЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 27.06.1978 г.р., Д. КАСЬЯНОВКА ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. ТКАЧ ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА 07.06.1965 г.р., ПГТ КУРГАЛЬДЖИНСКИЙ КУРГАЛЬДЖИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ФЕРАПОНТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 29.01.1991 г.р., ГОР. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. ФИЛИППОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 10.06.1986 г.р., Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ХАЦИЕВ БЕЛАН ВИСАНГИРЕЕВИЧ 18.06.1978 г.р., Г. ДЖАМБУЛ КАЗАХСКОЙ ССР;

58. ЦВЕТКОВ БОРИС ЭДУАРДОВИЧ 15.04.1984 г.р., Г. АЛУШТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ЧЕРЕНКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ 12.04.1992 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. ШАВРИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 08.10.1998 г.р., Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ЯСИЕВ ХАЛИД СУЛТАНОВИЧ (АЛЕРОЕВ ХАЛИД СУЛТАНОВИЧ) 03.02.1974 г.р., С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом