15.11.2021 14:13
    Поделиться

    Почти сто тысяч гостей посетили осенний тематический праздник в "Сочи Парке"

    С 22 октября по 14 ноября в первом тематическом парке развлечений отмечали День Рождения Бабы-яги.
    Олег Сергеев

    За три недели тематического фестиваля почти сто тысяч гостей из 27 регионов и 50 городов страны приехали и поздравили Бабу-ягу, а также поучаствовали в праздничных мероприятиях в "Сочи Парке".

    В дневных и вечерних программах прошло 1165 показов самых разных шоу, представлений, перфомансов и спектаклей, в которых отыграли более 80 актеров. "Сочи Парк" презентовал несколько премьер - магическое шоу-гротеск Сергея Воронцова, уличный 3D-маппинг перфоманс "Таинственные мельники", лабиринт страха "Лаборатория PUBGM", история которого основана на популярной онлайн-игре.

    В честь осеннего праздника территорию украсили 20 тысячами натуральных тыкв, в финальные выходные фестиваля гости могли забрать их в подарок.

    Самым популярным аттракционом стал "Змей Горыныч" - скоростная горка, разгоняющаяся до 100 километров в час за несколько секунд. В эти дни на нем прокатились более 90 тысяч человек!

    После Дня Рождения Бабы-яги "Сочи Парк" перешел на новый режим работы. С 15 ноября по 24 декабря понедельники и вторники стали прогулочными, со среды по воскресенье работают аттракционы, продолжаются шоу в дельфинарии.

    Поделиться