18.11.2021 13:11
    Поделиться

    "Кремлевская елка" снова пройдет по телевизору

    "Елки" в Кремле в этом году опять не будет. По традиции хвойную красавицу установят на Соборной площади, а вот детское представление можно будет увидеть только по ТВ.

    Новогоднюю сказку "Всероссийской кремлевской елки" малыши смогут оценить лишь на "голубом экране" на телеканале "Карусель". Впрочем, главная новогодняя ель все же появится на Соборной площади - 90-летнее дерево доставят из Щелковского района и привезут в середине декабря. Его высота - 28 метров.

    "К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и в целях недопущения распространения COVID-19, особенно среди детей, принято решение о том, что традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в новогодние праздники 2022 года проводиться не будет. Будет создана телеверсия традиционной новогодней сказки, которая будет транслироваться в канун Нового года на детском телеканале "Карусель". Запись спектакля будет также проходить без зрителей", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь Управления делами президента Елена Крылова.

    Поделиться