Актер "Ворониных" и "Тренера" Козловского Михаил Зубов умер в 42 года

kino-teatr.ru
На 43-м году жизни скончался российский актер и продюсер Михаил Зубов. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщила подруга артиста Елена Володина.
"Ушел из жизни наш друг, прекрасный человек, талантливый артист, Миша Зубов, папа Милены по фильму, так и не дождался нашего фильма. Не знаю, как теперь с этим жить. Миша, прости!" - написала она. Причину смерти не называя.
Зубов родился 29 сентября 1979 года. В 2003-м окончил Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, в 2019-м - Школу актерского мастерства "Артанде".
На экранах дебютировал в 2018-м в остросюжетной многосерийной мелодраме "Ласточка", "Тренер" Козловского, "Воронины", "Ищейка", "Капкан для монстра", "Спасская", "Формула жизни", другие.
Сейчас читают
Командир "Ветеранов" в видеоинтервью "РГ" - о неизвестных деталях операции "Поток", окружении Суджи и воспитании героевРоковой разворот Юрия Гагарина на курс 320. Почему в расследовании гибели первого космонавта до сих пор остаются белые пятна"Собак специально натаскивали, как они говорили, на "москалей". Российские военнопленные рассказали о зверствах боевиков ВСУКупил на маркетплейсе и потерял все деньги? Как защитить свои данные от мошенников при онлайн-покупках
Главное сегодня
- Число погибших в результате землетрясения в Мьянме превысило 1600 человек
- Минобороны сообщило об освобождении Веселовки в Сумской области
- В России дрон впервые пролетел между регионами по правилам гражданской авиации
- Минобороны: ВС РФ уверенно продвигаются к границе с Украиной в Курской области
- Раскрыта новая схема мошенников с изъятием домашних животных
- В Саратове самолет с пассажирами совершил аварийную посадку