26.11.2021 10:00
    Поделиться

    Объявлены лауреаты премии "Радиомания"

    Предоставлено ГПМ радио

    Десять проектов ГПМ Радио получили золотые микрофоны на церемонии вручения наград национальной премии в области радиовещания, которая состоялась 25 ноября в Москве.

    В категории "Сетевые радиостанции" среди победителей "Авторадио", Детское радио и "Юмор FM", в категории "Региональные радиостанции" лауреатами стали проекты Like FM и филиала "Юмор FM" в Казани.

    - В этом году у нас самое большое количество микрофонов за всю историю, и я восхищен уровнем экспертной оценки, тем более, что она дана нашим проектам конкурентным радийным сообществом, - отметил генеральный директор ГПМ Радио Юрий Костин. - Всех поздравляю! Руководить компанией, где работают абсолютные чемпионы рынка, - большое счастье. Впереди нас ждут еще более великие дела, потому что появляется много новых трендов на рынке, происходит цифровая трансформация. Уверен, это далеко не последние профессиональные награды, которые мы получим в ближайшие годы.

    "Радиомания" - одна из самых престижных наград в сфере радиовещания в России. Премия проходит ежегодно с 2002 года. Она призвана поддержать творческие инициативы работников индустрии, продемонстрировать их достижения, а также служит профессиональной площадкой для обмена опытом и повышения квалификации работников радио. За годы существования премии открыто немало новых имен, множество эфирных и внеэфирных проектов получили достойную оценку и освещение в профессиональном сообществе. Больше информации - на официальном сайте.

    Поделиться