Как читали материалы "СОЮЗа" в ноябре на сайте www.rg.ru

The Good Brigade / gettyimages
Топ-10 ноября

1-е место. "Улетный проект". В Беларуси и России будут готовить авиационных специалистов. В. Бибиков. 30 109 просмотров.

2-е место. "Чисто по-нашему". Как в Беларуси и России решают проблему обращения с бытовыми отходами. А. Нестеров, Т. Фомченков. 22 291 просмотр.

3-е место. "Безусловный приоритет". Подписанием декрета Беларусь и Россия открыли новую страницу в интеграции. Е. Кононович. 19 284 просмотра.

4-е место. "Скучаю по хорошему". Сергей Никоненко: "Возраст? Я не замечаю его. В 80 лет могу и потанцевать." А. Ярошенко. 18 657 просмотров.

5-е место. "Добавить масштаба". Как в молодежном центре в Брестской крепости воспитывают патриотов. Н. Ярмошук. 16 023 просмотра.

6-е место. "Почта "СОЮЗа". Снизилась ли стоимость проезда в поезде Минск - Москва? Л. Хлыстун. 12 882 просмотра.

7-е место. "Расправить крылья". Возобновились несколько авиарейсов между Россией и Беларусью. В. Бибиков. 12 665 просмотров.

8-е место. "Это, дядюшка, не сон". Как Достоевский сумел объединить россиян и белорусов. М. Кузьмич. 12 014 просмотров.

9-е место. "По машинам!". Каким новым союзным проектам будет дан старт в ближайшее время. В. Яковлев. 8 887 просмотров.

10-е место. "Почта "СОЮЗа". Может ли белорус поступить на бюджет в российский колледж? Ю. Васильева. 7 992 просмотра.

По данным Google Analytics, аудитория проекта "СОЮЗ" в ноябре - 516 295 человек. Общее число просмотров с 1 января по 1 декабря 2021 года - 7 236 093

Среди лучших материалов ноября читатели "СОЮЗа" особо выделяют "интеграционные". Их по-настоящему волнует то, что происходит сейчас в сфере белорусско-российских отношений. На прошедшем 4 ноября заседании Высшего Госсовета были приняты 28 союзных программ. Это, по сути, дорожная карта Союзного государства, в которой содержатся ответы, что и как будет реально меняться в жизни россиян и белорусов в ближайшие годы.

Но наших читателей интересует не только "высокая политика". Они ходят по земле и хотят знать, как в Беларуси и России будут готовить авиационных специалистов, что делать с бытовыми отходами, снизилась ли стоимость проезда в поезде Минск - Москва, может ли белорус поступить на бюджет в российский колледж? Таких "простых" вопросов сотни. А потому наша рубрика "Почта "СОЮЗа" будет всегда в топе читательского интереса.

Судя по рейтингу, который мы ежемесячно составляем, традиционно существует запрос на встречу с умным собеседником. В ноябре мы предложили нашим читателям разговор по душам с известным актером, народным артистом РСФСР Сергеем Никоненко.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться