03.12.2021 12:39
    Поделиться

    "Маша и Медведь" собрали 100 млрд просмотров и отметят это спецсерией

    Популярнейший мультсериал "Маша и Медведь" побил очередной рекорд - 100 миллиардов просмотров на платформе YouTube. Студия "Анимаккорд" решила поблагодарить преданных поклонников мультфильма по всему миру и готовит спецсерию "100 миллиардов "вокруг света" и обратно!".
    kinopoisk.ru

    "Команда студии "Анимаккорд" в знак благодарности своей аудитории по всему миру за лояльность и достижение отметки в 100 млрд просмотров создала новый короткий эпизод "Маши и Медведя", посвященный глобальному признанию российских анимационных героев", - цитирует сообщение пресс-службы ТАСС.

    Посмотреть новую серию под интригующим названием "100 миллиардов "вокруг света" и обратно!" можно будет на официальном YouTube-канале проекта. На российский YouTube-канал "Маша и Медведь" подписаны более 36 миллионов человек. Не сильно отстает и англоязычный канал, там более 30 миллионов подписчиков. А иностранный канал мультсериала на арабском языке стал обладателем бриллиантовой "кнопки" YouTube. Это уже шестая бриллиантовая кнопка в копилке "Маши и Медведя".

    Поделиться