14.12.2021 15:15
    Поделиться

    В Крыму насмерть сбили водителя попавшего в ДТП автомобиля

    Пресс-служба УГИБДД по Республике Крым

    В районе села Левадки Симферопольского района водитель попавшего в ДТП автомобиля Haval через несколько минут после аварии стал жертвой наезда еще одной машины. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым.

    Цепочка ДТП началась со столкновения автомобилей Suzuki и Haval. Как это часто бывает после аварий, водитель последней после ДТП вышел из своей машины и пошел к автомобилю второго участника ДТП.

    - Обсудив с ним случившееся, водитель по проезжей части пошел обратно к своей машине, и в этот момент его сбил автомобиль Opel Kadett. В результате ДТП пострадавший скончался от полученных травм в медицинском учреждении. Проводится проверка - устанавливаются полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

    В УГИБДД напомнили, что, попав в ДТП в темное время суток или в условиях плохой видимости, надо выходить на проезжую часть лишь в куртке или жилете с полосами из световозвращающего материала. Если же в результате столкновения ущерб нанесен только транспорту, водители должны зафиксировать последствия ДТП на фото или видео, после чего освободить проезжую часть.

    Поделиться