23.12.2021 11:30
    Поделиться

    СМИ: Звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска сломала позвоночник

    ТАСС/ пресс-служба Первого канала

    80-летняя польская актриса Барбара Брыльска, наиболее известная советскому и российскому зрителю по роли Нади в новогодней комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы", сломала позвоночник. В настоящее время звезда проходит лечение.

    Как сообщает новостной портал PopCornNews, корреспондент которого связался с актрисой и попросил о личной встрече, Брыльска заявила, что в ближайшее время не сможет встречаться с прессой. Она добавила, что сейчас находится в очень плохом физическом состоянии.

    - Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник... вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит - реабилитация и так далее. Я не в форме - в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю, - цитирует издание артистку.

    Барбара Брыльска обрела большую популярность в СССР после выхода в 1975 году фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". После этого успеха перед российскими зрителями она предстала только в 2001 году, сыграв в фильме "Даун Хаус". Далее сыграла в проектах "Казус Белли", в роли Нади Шевелевой также появлялась в продолжении "Иронии судьбы" и фильме "Первый скорый".

    В прошлом году стало известно, что артистка борется с раком.

    Поделиться