20.01.2022 12:57

Появилось видео недовольства Роналду после замены в матче против "Брентфорда"

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду бурно выразил свое недовольство заменой в матче против "Брентфорда".

Похоже, что информация о том, что у форварда не самые лучшие отношения с главным тренером команды Ральфом Рангником, находит свое подтверждение. В недавнем матче против "Брентфорда" наставник "МЮ" заменил португальца на 71-й минуте, что вызвало бурную реакцию.

Роналду по пути с поля выглядел крайне недовольным, а затем что-то долго говорил сам себе и швырнул на землю куртку, сев на ступеньку рядом со скамейкой запасных. Позже он немного успокоился и подобрал куртку.

Роналду голов не забил, его заменили на 71-й минуте. Встреча в итоге завершилась победой "МЮ" - 3:1.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что агент Роналду подыскивает ему новый клуб. Сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в "Барселоне", "Реале" и ряде других клубов.