В Ханты-Мансийске семь человек пострадали в ДТП с автобусом

Сегодня рано утром в Ханты-Мансийске рейсовый автобус попал в ДТП.

Как передает официальный Telegram-канал властей автономного округа, водитель не справился с управлением и врезался опору освещения на улице Гагарина в районе Храма Воскресения Христова.

Пострадали семеро пассажиров: шестерых увезли в больницу с травмами, одному медики оказали помощь на месте происшествия.

Обстоятельства ЧП устанавливает полиция Югры.