26.02.2022 16:47
    Поделиться

    Квартет "КВАТРО" даст юбилейный концерт в Крокус Сити Холле

    Вокальный квартет "КВАТРО" дополнит дежурный букет в преддверие женского праздника, а концерт группы "Крематорий" снова не обойдется без хорового пения любимых хитов русского рока.
    Фото: АО "Крокус"

    Кто играет: Вокальный квартет "КВАТРО".

    Что играет: Поп, эстрада.

    Почему идти: В 2003 году четверо выпускников Академии хорового искусства им. Свешникова - баритон Леонид Овруцкий, тенор Антон Сергеев, тенор Антон Боглевский и бас Денис Вертунов создали вокальный квартет "КВАТРО". Выглядящий в своих смокингах как четыре "сына маминой подруги" квартет исполняет все, что легко ложится на уши широкой публике: советские шлягеры и западные хиты, а также романсы и классику в поп-аранжировках. Поют "КВАТРО" в максимально традиционной манере, демонстрируя многоголосье и другие свои вокальные умения - как и умение выжать слезу даже из чугунной статуи. Отличное дополнение к дежурному букету в преддверии женского праздника.

    Где, когда, сколько: "Крокус Сити Холл"; 6 марта; 2 000 - 5 000 руб.

    Фото: ИП "Камакин П.Н."

    Кто играет: Группа "Крематорий"

    Что играет: Русский рок.

    Почему идти: "Крематорий" начинал с песенок, в которых приземленный быт удивительным образом сочетался с возвышенной философией. С годами тексты Армена Григоряна становятся все умнее и заумнее, но музыкальное сопровождение остается тем же: рыдающая скрипка, ностальгирующие гитары и ленивый бас. Концерт "Крематория" в "Тоннах" без хорового пения "Безобразной Эльзы", "Тани", "Мусорного ветра" и прочих хитов не обойдется. И эти песни прекрасно зарифмуются с душевной атмосферой клуба, имеющего давнюю репутацию "места для своих".

    Где, когда, сколько: Клуб "16 тонн"; 5 марта; 1 800 - 3 500 руб.

    Поделиться