28.02.2022 23:39
    Поделиться

    В Краснодаре Ford Mustang врезался в две машины и сбил полицейского

    В понедельник вечером буквально в нескольких десятках метров от здания администрации Краснодара произошла авария с участием трех иномарок, в которой получили травмы сотрудник ДПС и водитель одной из машин.

    По предварительным данным правоохранителей, двигавшийся на большой скорости по улице Буденного водитель автомобиля Ford Mustang при повороте направо на центральную краснодарскую улицу Красную не справился с управлением и врезался сразу в две машины (Hyundai и Toyota), а также сбил инспектора ДПС, который находился в этот момент на островке безопасности.

    Причем после случившегося предполагаемый виновник аварии попытался скрыться с места аварии, но был задержан сотрудниками полиции.

    По словам начальника пресс-службы УМВД России по Краснодару Артема Коноваленко, после ДТП водитель Hyundai и сотрудник полиции были доставлены в расположенную рядом с местом аварии Городскую клиническую больницу № 1.

    Как выяснилось, за рулем автомобиля Ford Mustang находился 33-летний житель Московской области.

    На месте ДТП в данный момент проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

    Поделиться