28.02.2022 21:23

"Зенит" вырвал победу над "Рубином" в компенсированное время матча

"Зенит" в матче 19-го тура РПЛ смог обыграть "Рубин" в компенсированное время матча, благодаря голу Ивана Сергеева - 3:2.
    Александр Демьянчук/ ТАСС

В понедельник в Санкт-Петербурге "Зенит" принимал казанский "Рубин". В первом тайме матча команды не сумели открыть счет.

В самом начале второй половины встречи Юри Алберто вывел "Зенит" вперед. Алексей Сутормин сделал счет 2:0, но "Рубин" сумел отыграться.

На 61-й и 67-й минутах матча в составе гостей дублем отметился перешедший из "Локомотива" форвард Виталий Лисакович.

В концовке встречи казанцы остались в меньшинстве после удаления Леона Мусаева. А уже в компенсированное время Иван Сергеев принес победу "Зениту".

После этого команда Сергея Семака вернулась на первое место, набрав 41 очко. На два очка меньше у идущего вторым "Динамо".