Как читали материалы "СОЮЗа" в феврале на сайте www.rg.ru

iStock
Топ-10 февраля

1-е место. "Такая вот доля". С какими трудностями сталкиваются дольщики в России и Беларуси. А. Сюльжина, Т. Фомченков. 33 817 просмотров.

2-е место. "Заплати, или проиграешь". Какие налоговые новации ждут россиян и белорусов в новом году. А. Нестеров, Т. Фомченков. 28 912 просмотров.

3-е место. "Когда сам за себя". Кто такие самозанятые в Беларуси и России и что дает им этот статус. Е. Басикирская, Ю. Васильева. 28 660 просмотров.

4-е место. "Операция "снег". Кто и как разгребает сугробы в Москве и Минске. О. Невмержицкая, И. Огилько. 21 091 просмотр.

5-е место. "Вот в этом сила, брат". Учения России и Беларуси оказались максимально приближены к боевым. Д. Умпирович. 19 551 просмотр.

6-е место. "Вам и не снилось". Белорусско-Российский университет вошел в топ лучших Европы. Ю. Васильева, Е. Кукшинская. 11 810 просмотров.

7-е место. Почта "СОЮЗа". Оплатит ли наниматель отсутствие на работе без больничного. Л. Хлыстун. 11 449 просмотров.

8-е место. Почта "СОЮЗа". Как штрафуют в Беларуси за превышение средней скорости. Л. Хлыстун. 9884 просмотра.

9-е место. "Машина подана". Как в России и Беларуси работает служба такси. Е. Гайва, А. Нестеров. 9335 просмотров.

10-е место. Почта "СОЮЗа". Может ли белорус в России получить налоговый вычет за медицинские услуги. Ю. Васильева. 7664 просмотра.

Февраль показал, как нужны читателям публикации, где рассматриваются различные аспекты жизни россиян и белорусов, с какими похожими проблемами они сталкиваются ежедневно. Темы самые разные. Что общего и в чем расхождения в законодательстве наших стран? Какие подводные камни могут встретиться дольщикам жилья в России и Беларуси? Какие важные налоговые перемены произошли за последнее время?

Нам интересно друг у друга все. Как работает такси в Минске и Москве? Как сражались этой зимой с сугробами в России и Беларуси?

По традиции высокие строчки рейтинга занимает "Почта "СОЮЗа".

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться