09.03.2022 14:48
    Поделиться

    Можно и нужно брать. Два лучших дешевых смартфона в России

    realme

    Колебания цен на смартфоны затронули все сегменты - от бюджетных до топовых. Однако даже сегодня в диапазоне до 15 тысяч рублей можно купить два отличнейших смартфона. Что же это за красавцы?

    1. vivo Y21. Аппарат стоимостью 14 тысяч рублей оснащен 6,51-дюймовым экраном, имеет достойную двойную камеру, модуль NFC (пока что работает Google Pay, будет работать и "Мир Pay"), большой аккумулятор на 5000 мАч и 4/64 Гб памяти со слотом microSD.

    На борту у него стоит Android 11, которая обновится минимум один раз - то есть апрарат довольно долго будет актуальным и поддерживать все обновления приложений. Поддерживается быстрая зарядка через USB-C, имеется и сканер отпечатка пальца.

    2. realme C21Y - не менее приятный девайс стоимостью около 13,5 тысячи рублей. Он имеет батарею емкостью 5000 мАч, которая поддерживает обратную зарядку, то есть смартфон можно использовать в режиме внешнего аккумулятора для других устройств.realme C21Y оснащен 6,5-дюймовым экраном, камерой на 13 Мп без лишних наворотов, NFC, сканером отпечатка пальца, разъемом для наушников, памятью 4/64 Гб с поддержкой карт microSD. Единственный недостаток - порт microUSB, то есть быстрой зарядки нет. В остальном - прекрасный аппарат на каждый день.

    Поделиться