14.03.2022 22:42

Определились все четвертьфиналисты Кубка Гагарина

Московское "Динамо" обыграло "Северсталь" в седьмом матче первого раунда Кубка Гагарина, став последним четвертьфиналистом.

"Динамо" и "Северсталь" определяли победителя серии в решающем седьмом матче. Уже в первом периоде игравшие дома столичные хоккеисты смогли забросить две шайбы в ворота соперника.

Открыл счет на 6-й минуте Иван Игумнов, а под занавес периода отличился Вячеслав Войнов. На 42-й минуте встречи Егор Морозов сократил отставание в счете, но уйти от поражения "Северстали" не удалось.

"Динамо" выиграло серию 4-3 и в следующем раунде сыграет против ЦСКА. В другой паре Запада СКА встретится со "Спартаком".

На Востоке магнитогорский "Металлург" сыграет с омским "Авангардом", а челябинский "Трактор" - с уфимским "Салаватом Юлаевым".