16.03.2022 13:42
    Поделиться

    14 марта на экраны вышла комедия "Исправление и наказание" Анны Пармас

    Комедия "Исправление и наказание" режиссера Анны Пармас с Анной Михалковой в главной роли вышла на телеканале ТНТ и на видеосервисе Premier 14 марта.
    Предоставлено ТНТ

    Главная героиня сериала Алена Неверова - сотрудница ФСИН, и работает она по "методике шока". А именно - правильная и добрая, воспитанная на хороших сказках, советских мультфильмах и высокой литературе она применяет к заключенным метод добра. На каждый нехороший поступок отвечает прощением и пониманием. Она уверена, что преступники стали такими, потому что их в детстве недолюбили.

    В один прекрасный момент к Неверовой в гости нагрянули родственники. А именно - семья олигарха, который погиб от несчастного случая, вызванного его неправильным поведением. Среди новообретенных родственников - старая жена олигарха (Татьяна Лютаева) с двумя взрослыми и разбалованными детьми. И новая - молодая супруга (Наталья Бардо). Приехали они в колонию в первый раз не просто так. Именно Неверова может дать им пропуск к заветному наследству. А второй раз семейка оказалась в колонии уже потому, что нарушила закон. И теперь Неверова занимается их перевоспитанием.

    Становиться другими людьми родственники не хотят. И зритель улыбается, глядя на неутомимую проповедницу добра. Сериал "Исправление и наказание" построен практически по той же схеме, что и классический советский фильм "Джентльмены удачи", и она работает по сей день. Отдельно стоит выделить дуэт Михалковой и Тимофея Трибунцева, который играет бывшего осужденного, который влюблен в начальницу.

    Хит-Парад

    Что сегодня смотрят

    "Анчартед: На картах не значится"

    "Хочу замуж"

    "Мистер Нокаут"

    "Лулу и Бригс"

    "Смерть на Ниле"

    "Кролецып и Хомяк Тьмы"

    "Лунные приключения"

    "Непослушник"

    "Одиннадцать молчаливых мужчин"

    "Зверопой 2"

    (В порядке популярности у зрителей. По данным Фонда кино)

    Поделиться