21.03.2022 22:30

ЦСКА выиграл третий матч у "Динамо" в Кубке Гагарина

Хоккеисты ЦСКА одержали третью победу в серии против московского "Динамо" во втором раунде плей-офф КХЛ. "Салават Юлаев" повел в противостоянии с "Трактором".
Владимир Астапкович / РИА Новости

В понедельник в полуфинальной серии в Западной конференции между московскими ЦСКА и "Динамо" был сыгран третий матч серии. Как и в двух предыдущих, победу одержали армейцы.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте второго периода. Отличился перешедший в ЦСКА по ходу нынешнего сезона защитник Владислав Провольнев. Динамовцы отыгрались на 36-й минуте после точного броска Михаила Фисенко.

Решающая шайба была заброшена за шесть минут до окончания третьего периода. Победу армейцам принес Семен Панкратов - 2:1. Счет в серии стал 3-0. Следующий матч состоится 23 марта.

На Востоке "Салават Юлаев" сумел в третьем матче переиграть "Трактор" - 3:1. В составе победителей отличились Глеб Кузьмин, Виктор Тихонов и Николай Кулемин. Автором единственной заброшенной шайбы челябинцев стал Томаш Гика. Благодаря этому успеху уфимцы повели в серии 2-1. Четвертый матч состоится в среду.