21.03.2022 18:07
    Поделиться

    Легенды хоккея провели благотворительный матч в Кондопоге

    В Ледовом дворце города Кондопога прошел матч звезд "Легенды хоккея". Его приурочили к 97-летию Всероссийского общества охраны природы и поддержке проекта "Последняя игра".

    На лед вышли олимпийские чемпионы, чемпионы мира, обладатели Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Алексей Гусаров, Андрей Коваленко, Виталий Прохоров и Вячеслав Буцаев. В составе команды "Карелия" играли как ветераны, так и воспитанники детской хоккейной школы "СКА-Карелия".

    Участников и зрителей приветствовали глава Карелии Артур Парфенчиков, депутат Государственной Думы ФС РФ Валентина Пивненко.

    Проект "Последняя игра" - это инициатива Вячеслава Фетисова. Она направлена на привлечение внимания к экологическим проблемам и предусматривает проведение серии игр с участием легенд хоккея, политических деятелей, звезд кино и музыки и других известных людей.

    Вход для зрителей на матч со звездами хоккея был бесплатным. Матч завершился показательной серией буллитов, по итогам которой победу одержали "Легенды хоккея" со счетом 12:10.

    Поделиться