21.03.2022 15:04
    Поделиться

    Звезда "Гарри Поттера" Бонни Райт вышла замуж

    kinopoisk.ru

    Британская актриса Бонни Райт, прославившаяся ролью Джинни Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, сообщила о замужестве. По информации издания Mirror, свадьба состоялась в выходные, церемония была закрытой.

    Избранником Бонни Райт стал ее бойфренд Эндрю Локко. Несмотря на весьма закрытую личную жизнь, 31-летняя актриса поделилась в социальных сетях фотографией с обручальными кольцами и сообщением о торжестве.

    После роли в "Гарри Поттере" Райт сыграла в лишь в одном относительно крупном фильме - "Философы: Урок выживания". Далее последовали малобюджетные картины, а в 2015 году она решила оставить актерскую карьеру и стать режиссером. Основанная Бонни кинокомпания выпускает клипы и короткометражки. 1 января 2022 года Бонни Райт появилась в нашумевшем фильме "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс".

    Кстати, после "поттерианы" девушка встречалась с коллегой по фильмам Джейми Кэмпбелом Бауэром (он сыграл в "Дарах смерти" молодого Грин-де-Вальда). Об их отношениях стало известно в 2010 году, в 2011 актер сообщил о помолвке с возлюбленной, однако в 2012 пара рассталась.

    Поделиться