23.03.2022 02:53
    Поделиться

    Где провести столичную "Ночь театров"

    В Москве с 26 на 27 марта уже в десятый раз пройдет ежегодная общегородская акция "Ночь театров". Двери для гостей откроют более 80 учреждений культуры, включая драматические, музыкальные и детские театры, а также концертные организации.

    "Всего запланировано 140 офлайн- и онлайн-мероприятий, - говорит заммэра столицы Наталья Сергунина. - Для поклонников театрального искусства это возможность не только увидеть интересные спектакли, но и побывать за кулисами, встретиться с актерами и режиссерами, поучаствовать в квестах и творческих мастер-классах. Часть событий будет ориентирована на детей".

    На большинстве площадок акция начнется 26 марта в 21.00, но программа для детей стартует по традиции раньше - в 17.00. Узнать подробности и полный список мероприятий "Ночи театров" можно на портале mos.ru в разделе "Афиша" и на сайтах театров-участников.

    Творческие встречи, открытые репетиции, экскурсии и многое другое можно будет посетить бесплатно. Потребуется только пройти предварительную регистрацию, она уже открыта. Стоит поторопиться, так как акция пользуется большой популярностью.

    Поделиться