23.03.2022 02:35
    Поделиться

    Московские предприятия приглашают на работу студентов

    Началась регистрация на День карьеры, который пройдет 15 апреля в рамках студенческой недели "Моспром studweek". Студенты столичных вузов смогут пройти собеседование с представителями городских предприятий, узнать больше об открытых вакансиях, условиях труда, заработной плате и других нюансах.

    После собеседования можно будет получить приглашение на второй этап отбора с возможностью дальнейшего трудоустройства или стажировки.

    "Столичная промышленность стабильно развивается, заводам требуются инженеры, технологи, механики, ИТ- и другие специалисты, которые разбираются в производственных процессах, - рассказали в департаменте инвестиционной и промышленной политики Москвы. - День карьеры - место встречи потенциальных сотрудников и работодателей. Также это отличная возможность для студентов еще до выдачи диплома получить приглашение на работу. В прошлом году в Москве состоялась студенческая неделя, и более 90 человек получили возможность пройти практику и трудоустроиться".

    Если хотите принять участие, то нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить там онлайн-резюме. Отобранных кандидатов пригласят непосредственно на собеседования 15 апреля. Среди предприятий-участников Дня карьеры есть кондитерская фабрика, производители лифтов, микроэлектроники, разработчик электротехнического оборудования для авиационной и космической техники и многие другие.

    Поделиться