Фестиваль Park Live снова перенесен

Летний open air, который должен был состояться в июне-июле в Москве, перенесен на 2023 год. Об этом в социальных сетях рассказали его организаторы, концертное агентство "Мельница".

О том, что Park Live не состоится, они сообщили в специальном заявлении:

- Вы все уже давно поняли, что фестиваль Park Live не состоится и в этом году. Нам было необходимо согласовать все формальности с менеджментом артистов перед тем, как сделать официальное объявление. Картина текущих обстоятельств не предоставляет возможность вписать в нее наш музыкальный праздник ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человеческим причинам.

Между тем

Организаторы сообщили, что "тем, кто решил сдать билеты, предлагается направить запрос по месту приобретения до 1 июня 2022. И пообещали обработать все заявки, уточнив, что "на это нужно больше времени, чем обычно".

И добавили, что "все сохраненные билеты будут действительны в 2023-м. Мы обязательно встретимся на Park Live. Давайте верить в лучшее".

Кстати

Фестиваль переносится уже в третий раз. В 2020 и 2021 году это было сделано из-за пандемии.