29.03.2022 11:49
    Поделиться

    На ТНТ выйдет комедийный сериал о четырех поколениях одной семьи

    Предоставлено ТНТ

    Премьера сериала "Семья" от авторов проектов "Интерны" и "#САШАТАНЯ" состоится 11 апреля в 20.00. А конкретнее - производством комедии занималась компания Comedy Club Production при участии режиссера Бориса Хлебникова ("Озабоченные", "Обычная женщина", "Аритмия" и другие фильмы и сериалы).

    Новая комедия ТНТ расскажет о жизни большой российской семьи - истории представителей четырех разных поколений. По структуре сериал снят в формате альманаха, когда каждая серия состоит из нескольких самостоятельных сюжетов. Каждый из 20 эпизодов поделён на четыре новеллы, Главные роли в сериале сыграли Елена Валюшкина, Степан Девонин, Вита Корниенко, Вероника Мохирева, Сергей Удовик.

    "Мне кажется, что наша история у многих откликнется, потому что она положительная и очень обаятельная! Таких семей, как в нашем сериале, очень мало. Они прямо какой-то исчезающий вид, и мы должны не то чтобы искусственно показывать, какой должна быть семья, но обращаться к чему-то правильному: маме и папе, большим семейным обедам, большим семейным праздникам, переживаниям друг за друга, волнениям и звонкам", - говорит актриса Елена Валюшкина.

    Поделиться