30.03.2022 10:25
    Поделиться

    Сеть кинотеатров "КАРО" объявила о запуске проекта "Видеоблогеры в кино"

    Федеральная сеть кинотеатров "КАРО" объявила о том, что запускает проект "Видеоблогеры в кино". Самые популярные блогеры представят новые видео в эксклюзивном формате на площадках киносети, а у фанатов появится шанс увидеть их контент на большом экране первыми.

    Комментарии из первых уст, презентации, Q&A, дискуссии с блогерами и уникальные материалы - все это станет доступно зрителям наряду с новинками кино уже в марте.

    Первым резидентом формата станет YouTube канал "Чикен Карри", который уже 4 апреля представит новый выпуск легендарного комедийного ролплей-шоу "Подземелья Чикен Карри" в киноцентре "Октябрь" и проведет встречу с участниками и создателями шоу. Начало в 20:00, сбор гостей с 19:00. Билеты можно будет купить уже в ближайшее время.

    "В свете последних событий, связанных с ограничением монетизации во многих популярных каналах для пользователей из России, мы хотим поддержать блогерское сообщество и приглашаем ведущих блогеров из столицы и регионов к сотрудничеству. Мы можем показать видео в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Самаре, Сургуте, Новосибирске и Калининграде. Это могут быть эксклюзивные показы или формат мини-проката видео и влогов в нескольких городах", - говорит Ольга Проскурякова, вице-президент сети "КАРО" по управлению маркетингом, кафе и кинобарами.

    Тем временем

    Телеканалы "Пятница!" и "Суббота!" решили помочь блогерам. Они запускают специальный рекламный блок "телесторис". Фотографы, репетиторы, художники, парикмахеры и другие смогут бесплатно рассказать о себе на всю страну в формате "телесторис".

    Что для этого нужно? Записать "сторис" хронометражем до 15 секунд и загрузить на специальную страницу на сайте телеканала.

    Каждая сторис будет выходить в эфир со специальным qr-кодом, который будет вести на личные страницы блогеров.

    Обещают, что помощью этого формата блогеры могут получить охват до 20 миллионов зрителей в месяц.

    Поделиться