03.04.2022 04:10
    Поделиться

    Трамп назвал американских политиков самой большой угрозой для США

    JOE RAEDLE / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP

    США угрожают не Россия или Китай, а политики внутри страны. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп, выступая на митинге своих сторонников в штате Мичиган. По его словам, "больные и радикальные политики", зная или не зная, хотят уничтожить страну.

    Трамп также считает, что администрация Соединенных Штатов во главе с Джо Байденом довела страну до худших времен. Политик уверен, что в истории США не было времени, когда бы граждане этой страны "чувствовали себя на таком низком уровне", пишет РИА Новости.

    По словам республиканца, сейчас у американцев "президент, который не понимает, что происходит, что он говорит, где он". При этом бывший хозяин Белого дома не преминул отметить, что при нем США достигли энергетической независимости.

    Ранее сообщалось, что Дональд Трамп опережает нынешнего главу Белого дома Джо Байдена в гипотетическом противостоянии в первом туре выборов 2024 года. Если бы президентские выборы проводились прямо сейчас, как показал опрос, то Трамп получил бы поддержку 47 процентов избирателей по сравнению с 41 процентом у Байдена. Вице-президент Камала Харрис показывает еще худшие результаты в гипотетическом поединке с Трампом: 49 процентов опрошенных заявили, что выберут Трампа, а 38 процентов заявили, что поддержат Харрис.

    Поделиться