03.04.2022 16:51
    Поделиться

    Жена заболевшего Брюса Уиллиса наняла помощника для ухода за актером

    Фотомодель и супруга актера Брюса Уиллиса наняла помощника, чтобы заботиться о заболевшем актере. По информации издания People, 43-летняя Эмма Хэмминг продолжает и сама ухаживать за мужем, но обратилась к профессионалу, чтобы 67-летний Уиллис был в безопасности.

    Напомним, на прошлой неделе семья актера сделала официальное заявление и подтвердила ходившие слухи о проблемах со здоровьем звезды "Крепкого орешка". Сначала сообщалось, что у Уиллиса началась возрастная деменция, а в официальном сообщении говорилось об афазии - проблемах с речью. В связи с этим актер принял решение завершить свою карьеру.

    Кстати, после такого сенсационного объявления в Голливуде обнаружилось множество свидетелей того, как сдал Брюс Уиллис в последние годы - реплики он говорил при помощи суфлера, а все трюки исполняли дублеры.

    Дома актера теперь сопровождает не только помощник, его также посещают лучшие врачи и различные профессионалы.

    Источник издания также сообщает, что хоть Эмма Хэмминг и знала, что здоровье мужа может ухудшиться ввиду его возраста, но все равно осталась шокирована диагнозом.

    Напомним, у Эммы Хэмминг и Брюса Уиллиса две дочери - Мейбел (2012 года рождения) и Эвелин (2014 года рождения). До этого актер был 13 лет женат на Деми Мур, с которой у них также родились дочери - Румер (1988), Скаут (1991) и Талула (1994).

    Поделиться