Паромную переправу на Сахалин закрыли из-за непогоды

В понедельник приостановила работу паромная переправа Ванино - Холмск, связывающая Сахалин с материком.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Хабаровскому краю, из-за плохих погодных условий в Татарском проливе паромы остались в порту Ванино. Ожидается, что с улучшением метеоусловий переправа возобновит работу.

Согласно прогнозу синоптиков, в Ванино и Холмске сейчас осадков нет, однако отмечается порывистый ветер.