05.04.2022 14:32
    Поделиться

    "Пикник" совершит "Весенний переворот" в клубе "1930 Moscow"

    На этой неделе группа "Пикник" покажет в Москве программу, таящую в себе интригу, а группа "Ва-Банкъ" докажет, что ее новый альбом "Старики танцуют" далек от стариковских биоритмов.
    Агентство "МСМ"

    Кто играет: Группа "Пикник".

    Что играет: Русский рок.

    Почему идти: Группа "Пикник" в отечественном рок-пространстве стоит особняком. С одной стороны, казалось бы - выходцы из легендарного Ленинградского рок-клуба, с другой - трудно представить себе коллектив, относящийся и к тогдашнему, и к нынешнему року более перпендикулярно. Эдмунд Шклярский, поющий всегда чуть насупленно, придает самой незамысловатой мелодии загадочность. Программа в клубе "1930 Moscow", названная "Весенний переворот", тоже таит в себе интригу - скоро выйдет очередной альбом, и помимо всеми любимых хитов вполне возможно исполнение новых песен.

    Где, когда, сколько: Клуб "1930 Moscow"; 8 апреля; 2 000 - 12 000 руб.

    Фото: ИП "Камакин П. Н."

    Кто играет: Александр Ф. Скляр и группа "Ва-Банкъ".

    Что играет: Русский рок.

    Почему идти: "Ва-банкъ" недавно отметил свое 35-летие; возраст для рок-группы почтенный. Однако новый альбом "Старики танцуют" далек от стариковских биоритмов. На концерте-презентации лидер группы Александр Ф.Скляр, чей вальяжный баритон не спутаешь ни с чьим другим, споет для тех, кто умеет ценить рок-н-ролльный драйв и находить вкусные моменты в известном, казалось бы, вдоль и поперек музыкальном жанре.

    Где, когда, сколько: Клуб "16 тонн"; 9 апреля; 1 500 - 3 000 руб.

    Поделиться