06.04.2022 12:43
    Поделиться

    Певица Валерия создала музыкальную сеть musicgram

    Популярная певица Валерия открыла музыкальную сеть в канун своего дня рождения - musicgram. Она была создана при поддержке мужа певицы - продюсера Иосифа Пригожина - и пока запущена только в тестовом режиме.
    Алексей Майшев / РИА Новости

    Возможно, это был подарок певицы не только поклонникам музыки, но и самой себе - 16 апреля Валерия празднует день рождения, как обычно - концертом, на сцене.

    Иосиф Пригожин уточнил, что сеть будет международной:

    - Это своего рода музыкальный банк. Кто угодно может зарегистрироваться, это широкая сеть, которая не ориентирована на какую-то одну страну, это мировая соцсеть.

    И добавил, что в дальнейшем "будет создано и мобильное приложение".

    Найти новую музыкальную сеть можно по ее англоязычному названию - Musicgram. У нее есть и уточняющий подзаголовок - "Социальная сеть для творчества".

    Всем пользователям вначале предлагается зарегистрироваться, а затем фактически - тоже помогать своими мнениями и запросами в создании новой музыкальной сети.

    Когда Musicgram перейдет на полновесный режим работы, пока не сообщается. Но, возможно, это случится как раз 16 апреля, в день рождения Валерии. Тогда же состоится и премьера ее концертной программы "Синица", получившей название по этому хиту 2022 года.

    Поделиться