06.04.2022 21:56

ЦСКА вышел вперед в серии против СКА

Московский ЦСКА обыграл СКА из Санкт-Петербурга в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Третий матч серии между ЦСКА и СКА состоялся в среду в Москве. В городе на Неве команды обменялись победами.

Под занавес первого периода Никита Гусев вывел СКА вперед. Во второй двадцатиминутке Александр Волков во второй раз поразил ворота голкипера ЦСКА.

Но в заключительном периоде Максим Соркин вернул интригу в матче, а вскоре Никита Нестеров восстановил равенство. Роковой для гостей стала 50-я минута встречи. В воротах СКА побывали сразу две шайбы. Александр Попов вывел ЦСКА вперед, а Павел Карнаухов довел разницу в счете до двух шайб. После шайбы Антона Слепышева на 51-й минуте судьба матча была предрешена. А окончательный счет установил Соркин - 6:2, волевая победа хозяев.

Счет в серии стал 2-1 в пользу ЦСКА, четвертый матч пройдет в Москве в пятницу.