Поделиться

    ПСБ подписал ряд соглашений с малым и средним бизнесом на форуме "Госзаказ"

    ПСБ в рамках XVII Всероссийского Форума-выставки "Госзаказ" подписал пять соглашений о дальнейшем развитии сотрудничества с действующими клиентами банка - компаниями АИКОН, АВМ, Т-Хелпер Связь, "Реконструкция. Телекоммуникация. Автоматика" и НПП "Армоком-Центр".

    Стороны продолжат работу в рамках подписанных соглашений по таким направлениям, как предоставление и увеличение гарантийно-кредитного лимита, расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств, открытие зарплатных проектов, а также работу со счетами в рамках госзаказа.

    Сферы деятельности компаний, с которыми были подписаны соглашения, затрагивают строительство, производство непродовольственных товаров, установку систем специальной радиосвязи, научные исследования и информационные технологии.

    "Мы предлагаем бизнесу полный спектр банковских услуг, который упрощает предпринимателям ведение деятельности и повышает ее эффективность. Наши клиенты уже смогли оценить партнерство с надежным банком, и мы уверены, что новые услуги и сервисы, которые постоянно развивает ПСБ, будут успешно поддерживать как инвестиционные, так и операционные задачи наших клиентов", - сказал Алексей Будаев, старший вице-президент, заместитель руководителя блока среднего и малого бизнеса ПСБ.

    Пресс-релиз предоставлен ПАО "Промсвязьбанк"

    Поделиться