07.04.2022 16:54
    Поделиться

    Ведущим нового шоу "Приехали" станет шоумен и танцор "Пухляш"

    предоставлено МУЗ ТВ

    На "МУЗ-ТВ" 23 апреля большая премьера - тревел-шоу "Приехали". Ведущий - харизматичный актер, шоумен, танцор Дмитрий Красилов, известный всей стране под псевдонимом "Пухляш".

    Дмитрий вместе с командой отправится в тур по России - от Кавказа до Владивостока. Они прочертят на карте новый маршрут, удивят скрытыми от глаз туристов локациями, покажут привычные города с неожиданной стороны, раскроют секреты местных жителей и расскажут, где вкусно поесть и что привезти из поездки. В первых выпусках шоу Красилов отправится в край шаманов в Улан-Удэ, увидит таинственный Байкал в Иркутске и ледяной город в Якутске, побывает на Тихоокеанском флоте во Владивостоке, а еще станцует лезгинку в Махачкале, получит гастрономические впечатления в Казани.

    Красилов рассказывает о шоу следующее: "У нас в России - не где-то далеко, а вот здесь, на ладошке, оказывается, очень много необычных мест: начиная от Байкала, который мы увидели замерзшим - и это настоящая сказка, заканчивая различными якутскими шаманами, обрядами, которые тебя почистят, откроют дух и застелют белую дорогу для дальнейшей жизни. Я считаю, что "Приехали" - это ценное авторское пособие и классное шоу... Моя любимая рубрика в программе - еда или, как я ее называю, "накормите Дмитрия!". Я открыл для себя столько блюд, о которых даже не знал, что существуют! Потому что попробовать лапу медведя для меня что-то сверхъестественное... Но не будем заострять внимание на еде. О ней я могу говорить вечно".

    Поделиться