08.04.2022 12:12
    Поделиться

    Появился трейлер комедийного сериала-антиутопии "Два холма"

    видеосервис START

    Вышел трейлер российского комедийного "матриархального" сериала "Два холма". Премьера первых двух серий запланирована на START 28 апреля.

    По сюжету технологический и экопродвинутый город "Два холма" изолированно существует среди руин после биологической войны. В городе живут только женщины, а среди руин - только мужчины. На "женской половине" чистота и трепетное отношение к комфорту и чувствам друг друга, на "мужской" - грязь, мордобой и тестостерон. Во время экскурсии юных жительниц города за его пределы, женщина Рада (Пелагея Невзорова, ("Улица", "Война семей") вступает в коммуникацию с мужчиной Герой (Никита Кологривый, "Пассажиры. Последняя любовь Земле", "Балканский рубеж") и жизнь всех вокруг становится гораздо более насыщенной.

    Режиссер - Дмитрий Грибанов ("Гранд"). В ролях - Анна Снаткина, Жанна Эппле, Светлана Камынина, Владимир Епифанцев, Филипп Бледный, Андрей Скороход , Валерий Скорокосов ("Пищеблок"), Ольга Веникова ("Колл-центр"), Анфиса Вистингаузен ("Училки в законе-2"), Полина Гренц ("Физрук") и Лина Подлужная.

    Поделиться