08.04.2022 22:41

СКА сравнял счет в серии с ЦСКА, забросив три шайбы за 179 секунд

СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина переиграл в Москве ЦСКА со счетом 3:2.
    Алексей Филиппов / РИА Новости

Счет в матче был открыт на 24-й минуте после точного броска защитника СКА Игоря Ожиганова, которому ассистировал Никита Гусев. Прошло почти две минуты, и Антон Бурдасов сумел закрепить успех команды. Прошло еще чуть больше минуты, как счет стал уже 0:3. Михаил Воробьев реализовал большинство.

ЦСКА стараниями Виталия Абрамова сумел сократить отставание в середине второго периода. А на 5-й минуте третьего Максим Соркин подставился под бросок партнера и сократил разницу в счете до минимума. ЦСКА предпринял попытку спасти матч, но гости выстояли, добившись победы.

Счет в серии стал ничейным 2-2, а следующая игра пройдет в Санкт-Петербурге.