09.04.2022 20:59
    Поделиться

    Дженнифер Лопес сообщила о помолвке с Беном Аффлеком

    ETTORE FERRARI/ EPA

    Певица и актриса Дженнифер Лопес подтвердила слухи о своей предстоящей свадьбе с Беном Аффлеком. Информацию о случившейся помолвке артистка опубликовала на своем сайте On the JLo.

    Несколько дней назад Лопес была сфотографирована папарацци с кольцом, похожим на обручальное. После этого в соцсетях поклонники начали активно строить теории о том, что Бен Аффлек сделал своей возлюбленной предложение. Кроме того, ранее появилась информация что пара купила общую недвижимость. По всей видимости, у певицы не осталось другого выхода, как самой подтвердить слухи.

    Лопес опубликовала короткое видео, на котором она демонстрирует кольцо с большим камнем зеленого цвета. Издание People отмечает, что любимый цвет артистки - зеленый.

    Напомним, 49-летний Бен Аффлек и 52 летняя Джей Ло реанимировали свои отношения в прошлом году. Ранее пара уже встречалась с 2002 по 2004 годы, знаменитости даже были обручены и считались одной из самых популярных пар Голливуда, но их отношения расстроились. В 2005 году Аффлек женился на Дженнифер Гарнер, с которой прожил в браке до 2018 года.

    Поделиться