09.04.2022 17:53

"Металлург" разгромил "Трактор" в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" разгромил "Трактор" в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина со счетом 6:0.

Уже в первом периоде гости сумели добиться солидного преимущества в счете. На 10-й минуте Денис Зернов открыл счет. Спустя четыре минуты вторую шайбу в ворота соседей отправил Николай Голдобин. А под занавес стартовой двадцатиминутки Брэнден Лайпсик сделал счет 3:0.

После перерыва Филипп Майе еще раз огорчил хозяев, а в третьем периоде Линус Виделль и Лайпсик установили окончательный результат. Майе к голу добавил еще три результативные передачи.

Первый финалист Кубка Гагарина может определиться уже в понедельник в Магнитогорске. В другом полуфинале счет в противостоянии СКА и ЦСКА - 2-2.