11.04.2022 17:58
    Поделиться

    В Брянской области объявлен "желтый" уровень террористической опасности

    Виталий Невар/ТАСС

    В Брянской области установлен высокий уровень террористической опасности. Такое решение принято председателем региональной антитеррористической комиссии, сообщается на официальной странице правительства региона в соцсети.

    В сообщении говорится, что дополнительные меры по обеспечению безопасности личности, общества и государства приняты с целью предотвращения угрозы терактов.

    В связи с этим жителям необходимо не выходить на улицу без документов, удостоверяющих личность, и предъявлять их по первому требованию правоохранительных органов. Будучи в общественных зданиях, запоминать, где находятся запасные выходы, и изучать пути эвакуации. Власти вообще рекомендуют воздержаться от посещения мест массового пребывания людей. Также просят обращать внимание на появление незнакомцев и неизвестных автомобилей на прилегающих к жилым домам территориях.

    "Желтый" уровень террористической опасности установлен на 15 суток: с 14:00 11 апреля до 14:00 25 апреля 2022 года. Информацию об отмене сообщат дополнительно.

    Поделиться